Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 10:43

несколько дней

Добрый день всем читателям отзыва. У вас дома есть комары? Много лет у меня такой проблемы не было, но что-то случилось в этом году, и комары просто стаями летают по моей квартире, причём откуда они залетают я пока не смогла выяснить, но в силу гнусности таких «квартирантов» пошла искать средство от кровопийц в соседний Магнит Косметик.

упаковка

В косметическом магазине Магнит увидела на полке два разных средства одно из них Раптор электрофумигатор с жидкостью на 45 ночей по цене 470 рублей и второе электрофумигатор с флаконом жидкости на 30 ночей от бренда Каспер за 170 рублей. Взяла оба, и с полной объективностью могу сравнить эти два средства.

производитель
характеристики

Итак, электрофумигатор Каспер с жидкостью на 30 ночей может использоваться даже при детках, так как на нем стоит возрастная маркировка 2+. Жидкость, испаряясь ничем не пахнет, что большой плюс.

в готовности

При использовании к самому приборчику у меня появились вопросы, вроде бы и сделан как тот же Раптор, и даже лампочка-индикатор при включении горит как положено, но пластиковый электрофумигатор нагревается очень сильно в отличии от того же Раптора. Приборчик нагрелся так сильно, что в первую ночь я побоялась включить его надолго, уже во вторую ночь оставила его включённым в ванной комнате, а Раптор использовала в спальне.

состав упаковки

Ну, а теперь самое главное, насколько Каспер от комаров оказался эффективен? Тадам, меня если честно просто шокировала картина маслом, когда утром на включённом электрофумигаторе сидел комар. Вот и делайте вывод сами. Кстати, Раптор работает на совесть уже с первого же применения в спальне комары не кусали и трупики насекомых я с подоконника собрала.

индикатор-лампочка

В итоге отзыва хочу отметить да, электрофумигатор с флаконом жидкости на 30 ночей от бренда Каспер безопасен для детей, но и для комаров как выяснилось тоже, а потому могу оценить это средство только на 2 балла и к покупке не рекомендую.

На этом прощаюсь, традиционно желаю всем приятных и выгодных покупок, всем пока!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха,
Недостатки
  • Жидкость не эффективная
  • Комары спокойно летают
  • Сильно нагревается
Надежда M.Покупательне рекомендует
Комары уже у цивилизации привыкли. Их даже дуст не берет…
02.09.2024
Очень интересный отзыв.... купила тоже, но пока не проверяла Smile