Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 16:18

🌷Доброго всем выходного дня! 🌷

Я тут умудрилась опять налажать с подводкой. Что-то захотелось мне подводку пренепременно со штампом. Ну вот бывает, хочется и все. Я полезла на Wildberries и нашла неплохую, но там не было штампа-звездочки, а хотелось именно ее. Ну и в результате звезду я так и не нашла и приняла решение взять на пробу тогда подводку подешевле. Проверить как вся эта система работает. Эх, не гонялся б ты, поп, за дешевизною.

FARRES cosmetics / Подводка для глаз , лайнер + тату-штамп (2 в 1) для глаз

Стоимость: 198 рублей

Место обитания: интернет-магазины

🤦🏼‍♀️Что мне пришло 🤦🏼‍♀️

Пришел мне лайнер даже пакетом не обернутый. Без какой бы то ни было защиты вообще.

Возможно его уже весь склад на всех местах потестил.

Возвращать подводку за 200 рублей я решила не имеет смысла. Закинула дома и она пару дней просто пролежала.

Я все ходила вокруг нее кругами - и хочется и колется, и боязно.

Потом решила попробовать хоть штамп. Потыркала в руку. С ним все красиво. Сомнений и желания попробовать стало ещё больше.

Внешний вид

Тут даже особо рассказать не о чем, черная подводка. С одной стороны штампик-сердечко, с другой сам лайнер.

Пришла вся залепленная наклейками, я не стала отдирать.

На изнанке золотые надписи и золотое сердечко. Длинна чуть меньше стандартной классики.

Вот тут про состав -

👁️В процессе👁️

Штампик мне очень нравится. Он крупноват, чтобы быть изящным, но что-то в этом все равно есть. Рисует четко и достаточно ровные края получаются.

Издали похоже на татуировку.

А вот с самой подводкой меня ждало лютое разочарование.

• Во-первых, она суховатая. Как будто ей уже полгода рисовали. Еле-еле рисует.

• Во-вторых, она не черная, а скорее темно-серая, не насыщенная.

• В-третьих, она плешивит и при попытке дорисовать линию, стирает предыдущий слой. Получается драная такая полоса.

Красивые тонкие стрелки ей не вывести, из-за того, что она уже сухая и отказывается сразу рисовать, а раскочегаривается. А это обидно, потому что кончик самой кисточки достаточно удобный по форме и теоретически, мог бы рисовать красивые четкие стрелки.

Если предыдущей подводкой я плевалась, но красилась несколько месяцев, то эту отправлю в утиль сразу как найду себе что-то новое. А я активно ищу.

Через пару часов сердце под глазом "плывет". Лучше ставить сбоку. Так живет дольше.

Плюсы и минусы

👍Штамп крутой - рисунок четкий и яркий

👍Стоимость супербюджетная

👎Сухая подводка

👎Пришла открытая, даже без пакета

👎Цвет серый, вместо черного

На самом деле формат со штампом меня совсем не разочаровал. Я бы хотела ещё одну такую, только нормальной фирмы. А пока даже этот штамп себе оставлю для создания образов. Возможно мне просто не повезло и я напоролась на брак. Может быть мне показался недобросовестный продавец. Отныне я буду от незапечатанной косметики отказываться сразу. Ну значит это был опыт. Пусть и не очень радужный. И даже не черный, как обещано.

Вот тут еще одна моя боль, связанная с другим лайнером.

А вот тут та тушь, что Вы видите на этих фотографиях.

А тут забавные патчи-мышки, которые помогут сделать взгляд посвежее.

Оставляю оценку три, только за штамп. За саму подводку 1

Всем до скорых встреч!💋🦊

Достоинства
  • Штампик
ЛинOkне рекомендует
06.02.2022
О, я тоже недавно на неё смотрела. Благодарю за предупреждение
Вовремя)
Точно не куплю
Star
Да уж
Лайнер без защиты это не очень безопасно
06.02.2022
Да нафиг эти риски. В следующий раз буду возвращать сразу такой косметос Puzzled
06.02.2022
Спасибо за отзыв, тоже на неё засматривалась, точно не возьму
Рада быть полезной Party
07.02.2022
Я тут вспомнила мультик.. Алиса в стране чудес) Голову с плеч))
фото с сердечками напомнили и не знаю почему)

а похожие подводки я видела у других марок, но вроде как качество было ничего)
07.02.2022
Мне тоже напоминает королеву червей)))
07.02.2022
Интересный штамп, не видела такого )))
07.02.2022
Там ещё звёздочки есть и цветочки 😀
07.02.2022
Аааа какие у вас ресницы длинные😍😍😍
Мерси😘🥰