Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 15:06

Приветствую!

Колокольчики - то, что не так часто встречается в парфюмерии. Либо я не столь внимательно слежу. Но тут - решила попробовать. Тем более ароматы YOU достаточно неплохи, но имеют весьма слабую стойкость, и этот аромат не исключение, к сожалению.

Формат выпуска. Как и все ароматы приходит в плотной картонной белой упаковке, в слюде.

Флакон. Максимально прост. Толстое стекло, простой черный колпачок. И наклейка с названием аромата.

Дозатор работает исправно.

Колокольчики, Кувшинка

Базовые ноты

Озоновый аккорд, Белый мускус

Мои ощущения.

Сразу аромат достаточно яркий. Действительно аромат колокольчика, возможно кувшинки (не могу сказать ничего, потому что аромат кувшинки в чистом виде мне не знаком). Но лично я ещё слышу тут что-то от ландышей. Очень их Люблю.

Нет химозного и спиртового старта. Все замечательно в этом плане.

но аромат сам по себе никак не раскрывается. Несмотря на пирамиду - он простенький, вот прямо совсем.

Со временем меняется только яркость самого аромата. И все.

Во время нОски он паспортом приятен. Я вдыхаю его, радуюсь ему, но это история буквально на один час.

Шлейф ну как сказать - почти нет) быстро он выветривается просто. Но если пройти мимо сразу осле нанесения аромат заявит о себе.

Стойкость. Обнять и плакать. Час, просто час.

Куда носить. Мне кажется он применим везде.

Расход. Огромный, так как только обновление помогает слышать аромат.

Приятный! Но он совсем не стойкий. Из всех ароматов линейки, мне кажется, что именно этот просто испаряется в никуда… Если другие по 2-3 часа слышны, то этот - просто час, а то и того меньше.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
21.04.2024
Интересно сравнить его с колокольчиком от Jo Malon, при затесте мне понравился, но выбор пал все-таки в пользу ежевики и лавра, но колокольчик все равно тоже хочу в коллекцию