Опубликовано 28 Август, 2011 - 22:05

Пользовалась я до этого карандаша другим, тоже белым с перламутром, марки "Ревлон" (не встречала этой марки в России уже давно, свой карандаш покупала за границей). Вот предыдущий карандаш (Ревлон) был шикарный, если учесть его цену и принадлежность к марке "масс-маркет". На сегодняшний день белых перламутровых карандашей в косметический магазинах не слишком много, пришлось выбрать Pupa Multiplay №01, потому что из всех увиденных он был наиболее оптимален и произвёл при тестировании самое благоприятное впечатление.

Карандаш Pupa Multiplay №01, не просто белый, он перламутрово-белый. На втором конце карандаша имеется спонж для растужёвки - очень удобно. Стоит около 200 руб. Очень экономичный, хватает надолго. При этом он довольно мягкий и быстро затупляется, точить приходится почти после каждого использования. Но не крошится - это радует, поскольку пользовала ещё похожий карандаш у СЕФОРА и тот просто крошился при заточке - быстро весь сточился... особо и попользоваться не успела.

Держится Pupa Multiplay №01 тоже прилично. Часов 5-6 без обновления выдерживает. Возможно что выдержит и целый день зимой, летом как-то более недолговечен. Смывается прекрасно обычной умывалкой и не требует спец. средства. У меня раздражения и сухости слизистой глаза - не вызвал ни разу.

Смотрится конечно средне, прямо скажем - не дешёвкой, но гораздо хуже чем тот же "РЕВЛОН", зато лучше чем "СЕФОРА", короче говоря - средне стоит, выглядит тоже средне и ведёт себя - средне.

Чтобы провести линию - особо не надо напрягаться, одного раза достаточно, надавливания не требует... потому и расходуется экономично.

В-целом не имею особенных нареканий и пользовательские характеристики приличные, за исключением того, что видела я карандашики и получше, но не в смысле пользования, а в смысле конечного результата (с ними макияж был покрасивее).

На фото: сначала подвела нижнее веко карандашом Pupa Multiplay №01 и сфотала в разных ракурсах при разном освещении. Далее можно увидеть - подведено верхнее веко этим карандашом и тоже сфотано в разных ракурсах (не думаю что это была хорошая идея... но что сделано, то сделано).

Я не крупный спец по макияжу, так что извиняйте. Надеюсь что карандаш Pupa Multiplay №01 на фотках виден.

Алёна Каширинарекомендует
Читать все отзывы 150
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.08.2011
Очень понравился Ваш макияж!!! Особенно- реснички. Что у Вас за тушь? 😊 Спасибо)
тушь вот такая http://irecommend.ru/content/mne-takoe-4-d-i-darom...

гадость редкостная, просто на фото выглядит более прилично (и то мне не нравится). Спасибо Мурррка за приятные слова ❤️
23.12.2011
Красивые глаза у вас, и макияж супер. Карандаш не плох.++++
olga-koshka2 Спасибо, приятно ❤️
22.07.2012
+,макияж очень милый)Сейчас тоже сделаю отзыв об этом карандаше.Попробую в будущем нанести его так,как вы,а не на вотерлинию.
21.10.2012
мне тоже очень понравился макияж,помоему,отлично
спасибо большое axel1985, мне очень приятно 😇
красивый макияж!)
Спасибо за внимание Анастасия. очень приятно 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 150
Смотрите также