Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 19:56

Эта упаковка трусиков LOVULAR у нас далеко не первая. Конечно это не значит, что они идеальные. В них как и во многих других подгузниках есть свои плюсы и минусы. А теперь обо всем по порядку.

Упаковка стандартная для подгузников. Сверху имеются удобные ручки для переноса, там же находится пунктирная линия для открытия упаковки, которая плохо справляется со своей функцией. Приходится открывать упаковку с усилием.

Подгузники-трусики Lovular Giraffe
Цветовая гамма приятна глазу. На упаковке, как и на самих подгузниках изображён жираф, как бы дополняя название этой серии.

На упаковке имеется вся необходимая информация о производителе, составе, способе примения и т. д.

Перед тем как надеть на ребёнка рекомендуется встряхнуть подгузник, чтобы активировать впитывающий слой.

Подгузники-трусики Lovular Giraffe
Производитель Великобритания, Лондон. А страна происхождения указана КНР.

Подгузники-трусики Lovular Giraffe

Заявлено, что Lovular производит товары из премиальных материалов. А вот и состав :

Натуральный древесный пух, высоко - молекулярный абсорбент, нетканные материалы с содержанием целлюлозы, эластичный материал, перфорированная мембрана

Также с обратной стороны упаковки мы видим описание всех преимуществ данных подгузников.

Вот что обещает производитель

Нежная эластичная круговая манжетка для комфортного прилегания к телу - без провисания трусиков после наполнения и без сползания даже у самых непосед

Дополнительный слой для равномерного наполнения подгузников трусиков - без образования комочков и дискомфорта

Остаются тонкими после наполнения и не стесняют движения

«Дышащие» материалы обеспечивают необходимый воздухообмен внутри трусиков - без раздражения кожи и без использования защитного крема

Уникальная комбинация двух абсорбентов быстро поглощает жидкость и надежно ее удерживает – трусики выдерживают ночь без смены и протеканий

Индикатор наполнения сообщит о количестве впитанной жидкости

Насколько я знаю размерный ряд начинается с размера М и заканчивается ХХL. В моем случае это размер L, который рассчитан на детей 8-15 кг. Начали брать, когда малыш весил 8 кг и покупаем до сих пор (12 кг и они подходят). Но сразу хочу сказать, что скорее они для стройных деток. Пухленьким лучше брать на размер больше, а то будут узковаты.

Подгузники-трусики Lovular Giraffe

А так они мягкие,резиночки не натирают, протечек не было, быстро впитывают влагу, не толстые, есть индикатор наполняемости, нет неприятного химического запаха.

Внутренняя часть гладкая

Подгузники-трусики Lovular Giraffe

Так выглядят резиночка с внутренней стороны

Подгузники-трусики Lovular Giraffe

Легко рвутся по бокам при снятии. А вот лента утилизации тут отсутствует.

Подгузники-трусики Lovular Giraffe

После снятия все же ощущается легкая влажность внутри подгузника, но кожа сухая. Негативных кожных реакций замечено не было.

Я их одеваю в основном днем, а на ночь изпользую Manu. Они более широкие и такие же мягкие, думаю спать в них комфортнее. Форма подгузников Lovular все же не такая удобная для сна. На фото визуально заметно, что они поуже трусиков manu.

Подгузники-трусики Lovular Giraffe /Manu

Раньше на день я использовала подгузники baby go. Они бюджетней всех остальных, что актуально когда подгузники меняются часто. Но сейчас больше их не использую, так как они маломерки. И их максимальный размер довольно узкий.

Подгузники-трусики Lovular Giraffe/ baby go

Offspring неплохие подгузники с интересным дизайном, очень мягкие, в чем то лучше чем Lovular, но цена на них будет выше. И ещё они толстые.

Подгузники-трусики Lovular Giraffe/ offspring

Кстати если говорить о цене, то Lovular наравне с many тут выигрывают. Так как соотношение качество - цена тут отличное, да и в упаковке 52 шт.

Что касается Pampers и Hagies, то давно их не беру. А все потому, что мне не нравиться там наполнитель. После намокания подгузник становится похож на твёрдый комок между ног. А в некоторых сериях при этом ещё и химический запах, причём не в самых дешёвых. При всем этом цена на эти подгузники выше того же Lovular Giraffe. Здесь же наполнитель мягкий, но минус в том что может скатываться. При регулярной смене подгузника это не доставит неудобства.

Покупаю в детском мире, всегда есть в наличии.

Достоинства
  • Высокая посадка
  • Есть индикатор наполнения
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Не стесняют движения
  • Не толстые
  • Нет запаха
  • Состав
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Нет ленты для сворачивания
  • Неудобная форма
  • Ощущение легкой влажности внутри
  • После намокания наполнитель может скататься
_Yuliya_Rрекомендует