Опубликовано 31 Август, 2019 - 16:59

Что же это за марка TRESemme?В каждом магазине я встречаю этот бренд,да и ещё телевизору вышла шикарная реклама с многочисленными обещаниями.

В обещания я уже не верю, наверное возраст уже не тот,но попробовать новинку всё-таки захотелось.

Помню,как в 14 лет после просмотра рекламы уговорила маму купить разглаживающий шампунь,которому под силу выровнять любые волосы?,намыливая им голову,я уже представляла себя красоткой с идеально ровными волосами ?,но к моему глубокому разочарованию-шампунь мне не помог. После этого,я перестала верить бездумно рекламам?

Перед покупкой я решила поискать отзывы на этот шампунь. Их было достаточно много и большинство из них были хорошими.

К сожалению,в продаже в магазинах я встретила большие 400 мл флаконы и это меня слегка подрастроило. Я стараюсь не брать так много, ведь не знаю, подойдёт ли мне этот шампунь. Деваться было некуда и пришлось брать,то что есть.

Шампунь я купила по акции, где в подарок бальзам для волос.

Объем:400 мл

Цена:85грн.

Производитель:Польша

По поводу производителя я тоже вычитала интересные факты. Люди писали,что европейский качественнее чем российский.

Мне повезло-в магазине был польский.

О себе:

Мои волосы, пористые, очень пушатся,быстро жирнятся у корней и сухие на кончиках.

Флакон изготовлен из плотного пластика и имеет удобную, безопасную крышечку для ногтей.

Аромат у шампуня бомбезный, который очень долго держится на волосах,хотя для аллергиков это возможно и огромный минус. Сам шампунь средней густоты,не течет как вода,но и как бальзам туго не выдавливается. Благодаря наличию в своем составе SLS -шампунь хорошо пениться, поэтому хватает такого флакона на долго.

Бальзамом я пользуюсь постоянно, ведь без него мои волосы как пакля, которую невозможно расчесать. В магазине не было из этой серии бальзама и пришлось взять восстанавливающий. С этим же шампунем,не все так печально, даже без бальзама они не очень сильно спутанные, наверное из-за наличия в составе масла. С бальзамом же волосы вообще супер-гладкие .

Вот так выглядят мои волосы на второй день после мытья,выпрямленные плойкой.

Первые две недели я не могла нарадоваться новым шампунем,но вот потом меня ждало разочарование. В один прекрасный день у меня стала чесаться голова-я сразу же к зеркалу и там я увидела немного перхоти. В следующий раз решила опять помыть им голову,но результат был таким же. Я уже собиралась идти в магазин за другим шампунем,но к моему удивлению, после следующего мытья зуд и перхоть пропали. Помимо меня этим же шампунем голову моет моя мама,но ей этот шампунь не подошёл практически сразу и она перешла на другой.

В следующий раз я врятли возьму этот шампунь,ведь в наших магазинах продаются только большие объемы,а это большой риск, что шампунь не подойдёт и окажется, что деньги были потрачены в пустую.

Достоинства
  • Более менее цена
  • Мягкие и блестят
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В магазинах продают только большие объемы
  • Зуд кожи головы
elionorackaрекомендует