Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 23:52

Продолжаю делиться своими впечатлениями о продукции "десерты для кожи" из серии Neo Care, от Леврана.

Я уже успела попробовать два средства из этой серии, гидрофильный гель для умывания и скраб для губ .

На этот раз, речь пойдет о сливках) к сожалению не о съедобных, а для лица.

На мой взгляд это самое необычное и интересное средство в этой серии, которое сразу же привлекло мое внимание.

?ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Сливки для лица Neo Care Crème

Объем: 30 мл

Производитель: ООО «Леврана», Россия, г. Санкт-Петербург

Срок годности: 2 года

После вскрытия: 3 месяца

Где купить: на официальном сайте

Цена: 250 рублей

?ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Не хочешь отказывать себе в сладком? И не надо. Твоя маленькая слабость, секрет хорошего настроения — нежнейшие взбитые сливки. Словно десерт для твоей кожи.

Натуральные масла, содержащиеся в сливках, защищают эпидермис от потери влаги, интенсивно питают кожу, предотвращают появление морщинок.

Сливки оказывают тонизирующее и стимулирующее действие на кожу, улучшают периферическую микроциркуляцию. Помогают успокоить воспаленные участки кожи, устранить покраснения, шелушение и другие признаки раздражения.

Средство лёгкой текстуры быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Время для десерта всегда найдется.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

?УПАКОВКА:

Вся продукция в этой серии, дополнительно упакована в индивидуальную красочную упаковку, похожую на вкусный десерт.

Сливки для лица Neo Care Crème

Обёртка" у средства оформлена в приятной нежно-голубой цветовой гамме.
На этот раз, на ней изображено аппетитное мороженое в стаканчике и если бы не надпись на упаковке:

"Косметический продукт не является пригодным для употребления в пищу"

то я бы точно приняла его за ванильное мороженое)

Сливки для лица Neo Care Crème

Помимо этого, на оборотной стороне упаковки, расположена вся необходимая информация о продукте. Такие как, данные о производителе, способ применения, срок годности, а также сам состав.

?Состав:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Gossypium Hirsitum Seed Oil (Масло хлопковых семян), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Coffea arabica L. Extract (Экстракт зеленого кофе), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи)

Состав, у Левраны, как всегда радует, ведь он практически полностью состоит из натуральных ингредиентов. Здесь присутствуют только натуральные масла и экстракты, никаких агрессивных и потенциально опасных компонентов.

Эколик не обнаружил, только лишь два ингредиента: Масло хлопковых семян и Экстракт зеленого кофе, но в их натуральности, у меня сомнений нет.

Алоэ вера сок, оказывает ранозаживлюящее, противомикробное, увлажняющее противовоспалительное действие

Масло хлопковых семян, способствует улучшению структуры кожи, обладает восстанавливающими и увлажняющими свойствами, обеспечивает стабилизацию липидного баланса, обладает уровнем защиты от солнца SPF 30

Масло миндальное, питает кожу, увлажняющее и регенерирующее средство, противовоспалительное, заживляющее, антиоксидант

Масло виноградной косточки, антиакне, антиоксидант, противовоспалительное, стимулирует УФ-защита, антикупероз, лифтинг, омолаживающее, антисептик, заживляющее.

Масло касторовое, осветляет и питает кожу, смягчающий компонент, против омолаживающий.

Масло оливковое органическое, увлажняет, смягчает кожу, кондиционер для кожи, заживляющее

Витамин Е, антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель

Экстракт зеленого кофе, эффективно очищают кожу, оказывая легкое вяжущее действие, снимая воспаление и уменьшая выделение секрета сальных желез

Экстракт грецкого ореха, оказывает вяжущее, смягчающее, очищающее, абразивное средство. Антивозрастное, омолаживающее, тонизирует кожу, осветляет, противовоспалительное, увлажнитель, регенерирует кожу.

Экстракт маклейи, оказывает антибактериальное, противогрибковое, заживляющее действие

?ВНЕШНИЙ ВИД:

Туба выполнена из мягкого пластика, с завинчивающейся крышкой, удобной гранёной формы.

Сливки для лица Neo Care Crème

Дизайн тубы, полностью идентичен, дизайну упаковки.

Сам тюбик, достаточно миниатюрный, удобно лежит в руке и не занимает много места в косметичке. Такой формат, однозначно, удобно брать с собой в поездки..

Сливки для лица Neo Care Crème

Помимо рекомендаций по применению, на оборотной стороне, по традиции, расположено забавное приветствие:

Привет. Ну что, нежнейшие взбитые сливки есть. Нужна клубничка)

Также, хотелось бы отметить, что отверстие изначально было защищено дополнительной фольгированной мембраной

Сливки для лица Neo Care Crème

Отверстие у тюбика в меру широкое, выдает необходимое количество средства.

?АРОМАТ:

Отдушка достаточно приятная, вкусная, сладкая, как у ванильного мороженого.

Аромат насыщенный и достаточно стойкий, на коже держится еще некоторое время, затем постепенно выветривается.

Поэтому, при покупке, обязательно это учитывайте. Если вы категорически против сладких отдушек, то средство может вам не понравится.

?ТЕКСТУРА, ЦВЕТ:

Консистенция у сливок достаточно плотная, однородная, без вкраплений и примесей, напоминает густой крем.
Цвет молочно-белый.

Сливки для лица Neo Care Crème

Признаться, я ожидала более легкой и воздушной текстуры, как у взбитых сливок, но на деле, оказалось что это просто обычный крем.

Способ применения:

Небольшое количество сливок нанести на очищенную кожу лица массажными движениями до полного впитывания.

Распределяются сливки, достаточно легко, с этим проблем никаких не возникает.

Сливки для лица Neo Care Crème

Впитывается также, достаточно быстро, не мгновенно конечно (около 5-10 минут, в зависимости от количества нанесенного продукта). Но если учитывать достаточно плотную и сливочную текстуру крема, то для такой консистенции, впитываемость хорошая.

Сливки для лица Neo Care Crème

Самое главное, не надо наносить, слишком большое количества сливок на лицо.

От количества нанесенного продукта, напрямую зависит результат. Если переусердствовать, то средство будет долго впитываться и что самое важное, будет ощущаться на коже.

Сливки для лица Neo Care Crème

Если нанести средство в умеренном количестве, то никакого неприятного дискомфорта в виде липкой пленки или жирного блеска не будет.

Сливки для лица Neo Care Crème

Кстати, если говорить о жирном блеске, то хочу отметить однозначный плюс, в этом плане - Средство отлично матирует кожу. Т.е никакого эффекта "жирного блинчика" не будет. Мне как обладательнице комбинированного типа кожи, это очень нравится.

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

В первую очередь, хочу отметить, что сливки не забивают поры, не провоцируют воспаления или
аллергию.

Также, хотелось бы отметить, что с косметикой средство абсолютно не конфликтует. Опять же все зависит, от количества, которое вы нанесёте.

Вообще, я думала, что сливки окажутся более легкими. По факту же это полноценный питательный крем.

Сливки достаточно хорошо питают и увлажняют кожу, устраняют стянутость и сухость, при регулярном применении.
Кожа разглаживается, становится мягкой и приятной на ощупь.

Кому подойдет?

Сливки однозначно, могут стать лучшим другом для сухой кожи и склонной к сухости коже.

Также они достаточно неплохо показали себя на комбинированном типе кожи, а вот обладательницам жирной кожи я бы советовала отнестись к такому "десерту" по осторожней. Всё-таки консистенция у "сливок" не такая уж и лёгкая.

Если говорить о времени года, то на мой взгляд, такое средство больше будет уместно в холодное время года.

В летний период времени, я бы вообще исключила этот крем из своего ухода. Опять же, я основываюсь на своих ощущениях и типе кожи, возможно для сухой кожи
и в теплое время будет уместно, использовать данное средство. Все зависит от типа кожи и ваших предпочтений.

В целом, впечатления от использования Сливок для лица, оказались положительными. Думаю что обладательницы комбинированного типа, особенно сухой и склонной к сухости коже, останутся довольны )

К покупке, рекомендую!

Достоинства:

✔️Стильный дизайн;
✔️Натуральный состав;
✔️Приятный, вкусный, аромат ванильного мороженого;
✔️ Не оставляет жирного блеска и липкой пленки;
✔️Питает и смягчает кожу, устраняет стянутость и сухость;
✔️Кожа разглаживается, становится мягкой и приятной на ощупь;
✔️Оставляет после себя, матовый финиш;
✔️Экономный расход

Недостатки:

❌Для меня их нет

Мои отзывы на другие средства Levrana:

Сыворотка для лица TRUE ALCHEMY PURE LOW HYALURONIC ACID 1,3%

Масло для тела Levrana Натуральный баттер Манго

Кофейный скраб для тела Levrana «Пряный кофе»

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Крем для рук Лерана Lerana "Черника и лимон"

Сицилия_Мрекомендует
Отлично что матирует
Записада в хотелки) здорово, что жирного блеска не оставляют.
Прекрасный эффект и состав Smile Очень захотелось оценить на себе
23.04.2020
Милейшая линейка средств! Мне очень понравилось, что нет липкой пленки Smile
какая текстура нежная Love
23.04.2020
какое приятное средство! я еще не пробовала сливки для лица)
Какой интересный продукт, кожа выглядит замечательно Smile
23.04.2020
Очень крутые сливки Love как жаль, что я не заметила этот тюбик! Sad
Текстура идеальная Love
Отдушка мороженого Love
23.04.2020
Именно такой текстурой не довелось мне пока пользоваться что-то.
24.04.2020
И упаковка такая аппетитная, и название ?
24.04.2020
Дизайн очень классный у этой серии) Не пробовала пока ничего, но есть любопытные продукты Laughing out loud
25.04.2020
Похоже классная серия, засматривалась на неё в своё время..
25.04.2020
название продукта уже заманивает