Сливки для лица Neo Care Crème - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.02.2020 - 18:32
    Вкусная маска, но не отличница. Расскажу, что происходит во время ее нанесения, подводный камень, который нужно знать перед использованием.
    Всем привет!   Моя склонная к жирности кожа очень любит глиняные масочки. Они прекрасно очищают, благотворно влияют на состояние кожи, а регулярное использование помогает бороться с широкими порами.
  • Какая связь между зубной пастой и этой маской? Не только в запахе! Я прошла двухнедельный марафон с ночной несмываемой маской для лица "Matcha latte" Neo Care от Levrana. О составе, текстуре, отдушке и результате спустя 14 дней.
    Здравствуйте. Продолжаю знакомиться с новой серией от Levrana с косметикой, которую хочется попробовать на вкус. Neo Care отличается своим ярким, немного детским оформлением и интересными натуральными отдушками. Ночная несмываемая маска для лица "Matcha latte" Neo Care Levrana.
  • 05.05.2020 - 13:41
    Ночные маски от бренда NEO CARE стали для меня приятным открытием! Маска с маслом асаи идеальна для увлажнения сухой, обезвоженной кожи!
    Здравствуйте! Маски для лица очень люблю, особенно увлажняющие. Бренд NEO CARE появился недавно на косметическом рынке. Из многообразия их продукции я успела попробовать скраб для губ и ночную маску с матчей.Изначально, хотела повторить маску с матчей , но все же решила попробовать не менее…
  • 02.08.2020 - 21:03
    Прелестная милашка-трудяжка. Впервые после скраба кожа не просит питания!
    Доброго времени суток! Скрабами я не злоупотребляю. Точнее, чередую их с кислотным уходом. Но уж если собираюсь "поскрабить" лицо, то непременно с целью дальнейшего нанесения питательной или увлажняющей маски.
  • 29.03.2020 - 20:05
    Насколько действенный этот флюид, и какие пакости стоит от него ожидать? | Топпинг есть, да нельзя съесть! | Использование на комбинированной коже | Неделя только с флюидом/ неделя с флюидом + доп.уходом - Что же из этого получилось?
    Рада видеть вас в своем отзыве!) Полученный мной на обзор флюид для лица "Topping" от фирмы Levrana из линейки Neo Care сразу привлек внимание. Доселе я и понятия не имела, что такое этот флюид и с чем его едят.
  • 17.03.2020 - 11:20
    Нежнейшее деликатное сияние, которое придает свежесть и здоровый вид лицу. Это то, что мне нужно!
    Всем привет!   Недавно я получила очередную посылочку от Левраны и была просто очарована новой серией NEO CARE. Средства из этой серии выгодно отличает дизайн, по которому сразу и не поймешь, что имеешь дело с косметикой     Муж и дети сразу захотели узнать, что же это такое вкусненькое...
  • 09.03.2021 - 23:11
    Маска с красной глиной - вкусный десерт для вашей кожи❤️
    Всем большой привет В руках у меня маска для лица с красной глиной Neo Care «Red velvet cake» от Levrana. Если кто не знает - Levrana это такой производитель который заботится о составе своей продукции!! Они не тестируют свою продукцию на животных!
  • 21.04.2021 - 19:47
    Такого я точно не ожидала, покупка к несостоявшемуся отпуску-самая странная "скатка" от известной эко- марки.
    Собираясь в отпуск, в Турцию на целый месяц собрала много разной косметики, но не хотелось тащить с собой большие упаковки средств, которыми воспользуюсь за это время несколько раз, покопалась на WB, и в моей "отпускной" косметичке появилось два небольших тюбика от Neo Care, в том числе эта скатка.
  • 06.05.2021 - 07:16
    Вроде и приятное средство, но его минусы все же перевешивают плюсы!
    Обычно я не пользуюсь скрабами для лица, так как проблемная кожа их не очень-то и преносит. Но купив коробочку красоты от Royal samples была рада попробовать для себя такую новинку. Про цену На официальном сайте гель-скраб стоит 150 рублей, мне кажется это дорого за такое качество и 30 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...
  • 26.04.2021 - 21:14
    Эссенция для лица от Novosvit - наш ответ Кореи. Качественный уход плюс эстетическое удовольствие от дизайна
    Доброго всем времени суток! Косметологическая индустрия не стоит на месте: не так давно я ещё удивлялась сывороткам в уходе, гуглила, чем тоник отличается от тонера, и вот пожалуйста, новая для меня разновидность средства - эссенция.
  • 22.06.2021 - 20:03
    Негодяй с ИДЕАЛЬНЫМ составом, сложно было найти ему применение → SVR Сенсифин с ниацинамидом и хлопковым маслом, кому может подойти
    Понравился, полюбился мне аптечный Французский бренд SVR. Купила на пробу очередной крем, который одним своим названием и составом уже успокаивает мою тонкую и уставшую под конец зимы кожу. Вера в результат уже половина успеха, уверена в этом.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...