Опубликовано 27 Март, 2020 - 17:38

Рада видеть каждого, кто заглянул в мой отзыв!

Сливки для лица Neo Care Crème

Сегодня я хочу рассказать о маске для лица Neo Care с красной глиной "Red velvet cake" которую я давно хотела приобрести.

Объем: 30 мл.

Стоимость: 250 р.

♡ Страна производитель: ООО "Леврана", Россия

♡ Приобрести можно на официальном сайте Леврана.

Срок годности: 2 года.

Описания от производителя:

Не хочешь отказывать себе в сладком? И не надо. Твоя маленькая слабость, секрет хорошего настроения — нежнейшие взбитые сливки. Словно десерт для твоей кожи.

Натуральные масла, содержащиеся в сливках, защищают эпидермис от потери влаги, интенсивно питают кожу, предотвращают появление морщинок.

Сливки оказывают тонизирующее и стимулирующее действие на кожу, улучшают периферическую микроциркуляцию. Помогают успокоить воспаленные участки кожи, устранить покраснения, шелушение и другие признаки раздражения.

Средство лёгкой текстуры быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Время для десерта всегда найдется.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

♡ Состав:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Gossypium Hirsitum Seed Oil (Масло хлопковых семян), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Coffea arabica L. Extract (Экстракт зеленого кофе), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи)

♡Ингредиенты:

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Компоненты зёрен зелёного кофе оказывают тонизирующее, антицеллюлитное и омолаживающее действие. Защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Имеют ярко выраженный антиоксидантный эффект.

♡ Обзор внешнего вида:

Все тюбики со средствами серии "NEO CARE" дополнительно упакованы в шуршащую, матовую, яркую упаковку. Ко всему прочему, такая "оболочка" несёт еще и информативный характер, так как на ней указаны сведения о производителе составе, сроке годности.

Упаковка у данных сливок очень удобная - небольшой тюбик, с закручивающейся крышкой и ярким оформлением. Выглядят сливки в упаковке как конфетка, бросается в глаза голубенькая красивая упаковка, с информацией о данной товаре, на оборотной стороне более расписана информация.

Объём конечно маловат всего 30 мл. Запах - просто божественный. Когда мажусь, так и хочется попробовать эти сливки на вкус! У сливок просто божественный аромат сладких пирожных. Правда он настолько сильный, что слышаться будет ещё долго.
Сливки и правда напоминают натуральные взбитые сливки. По сути, это жирный крем, но при этом какой-то воздушный и лёгкий, имеет белый цвет. Впитывается очень быстро, мгновенно увлажняя и питая кожу.

Теперь время экспериментов:

Небольшое количество сливок нанести на очищенную кожу лица массажными движениями до полного впитывания.

Перед нанесением я предварительно смыла весь макияж, никаких дополнительных средств не наносила, наносила сливки руками массажными движениями, по ощущениям сливки приятна к лицу не мешает. Пока сливки еще не впитались, я уже ощущаю что лицо стало нежным и бархатистым . Очень приятное ощущение. И конечно всё это время наслаждаюсь "десертным" ароматом сливок.

Итоги:

В заключение я хочу сказать, что сливки мне бзумно понравилась.Со своим действием она прекрасно справляется, кожа после нее очень нежная, гладкая, в общем приятно пользоваться хорошими средствами, просто глаз радуется. По итогу, моя кожа увлажнена готова ко сну или к макияжу. Хорошая альтернатива крема для лица.

Сливки для лица Neo Care Crème

Плюсы:

1. Яркий дизайн, довольно таки яркое что и привлекло мое внимание.
  2. Запах, вкуснейших проженных, сводит с ума..
  3. Увлажняет
  4. Бархатистая кожа, это просто один и огромейших плюсов.

Минусов не нашла.

Достоинства
  • Аромат
  • Не скатывается под макияжем
  • Питание
  • Стильная упаковка
  • Увлажнение
  • Удобный формат
Whisper of the windрекомендует
27.03.2020
Какой же приятный продукт!!)
27.03.2020
Даааа, полностью согласна Love
28.03.2020
Не пробовала пока эти сливки))) Только сегодня писала о их увлажняющем флюиде, это тоже то ещё райское удовольствие)))
28.03.2020
Обязательно попробуйте, один запах чего стоит Love
30.03.2020
Очень необычный продукт)
30.03.2020
Love
01.04.2020
Мн нравятся эти миниатюрные упаковочки, я уже присмотрела себе там пару штучек
01.04.2020
Да они очень красиво смотрятся и по качеству хорошие)