Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 09:22

Приветствую всех читателей отзыва!

Мне очень не терпелось попробовать такую косметику: я видела у других девушек в отзывах, но всё не понимала, что это.

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

На первый взгляд выглядит как обычная шоколадка. Не оказавшись у меня этого средства, я бы даже не поняла, что это косметика.

Сегодня предлагаю вам познакомиться со сливками для лица от Levrana.

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

Не хочешь отказывать себе в сладком? И не надо. Твоя маленькая слабость, секрет хорошего настроения — нежнейшие взбитые сливки. Словно десерт для твоей кожи.

Натуральные масла, содержащиеся в сливках, защищают эпидермис от потери влаги, интенсивно питают кожу, предотвращают появление морщинок.

Сливки оказывают тонизирующее и стимулирующее действие на кожу, улучшают периферическую микроциркуляцию. Помогают успокоить воспаленные участки кожи, устранить покраснения, шелушение и другие признаки раздражения.

Средство лёгкой текстуры быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Время для десерта всегда найдется.

■ ■ ■ О продукции ■ ■ ■

Производитель: Levrana

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Gossypium Hirsitum Seed Oil (Масло хлопковых семян), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Coffea arabica L. Extract (Экстракт зеленого кофе), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи)

Срок годности: 2 года.

Объём: 30 мл.

Способ применения:

Небольшое количество сливок нанести на очищенную кожу лица массажными движениями до полного впитывания.

Где купить: рекомендую посетить официальный сайт производителя. Там есть очень много всего интересного!

■ ■ ■ Внешний вид ■ ■ ■

Упаковка - это главное, на что я обратила внимание. Возможно, мне даже не нужны были эти уходовые средства в данный момент, но привлекательность упаковки зашкаливает.

Я вообще сладкоежка, но в последнее время пытаюсь себя ограничивать в конфетках и других подобных радостях. Но, как оказалось, глаза у меня все равно голодные и готовы цепляться за все, что похоже на шоколадки.

Средство упаковано во влагозащитную яркую плёнку:

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

На лицевой стороне написано название на нескольких языках, нарисована картинка, которая отражает, что это будет:

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

На обороте можно ознакомиться с производителем, составом и небольшой презентацией о средстве:

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

После аккуратного открытия ножницами защитной упаковки, на глаза появился такой небольшой тюбик с самим средством:

По размеру этом чуть меньше 2х спичечных коробков:

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

Есть защита от первого вскрытия в виде фольгированной пленки:

■ ■ ■ Органолептические свойства ■ ■ ■

Цвет

Средство напоминает стандартный крем, который привыкли видеть и пользоваться в повседневной жизни.

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

Я не знаю, так ли должны выглядеть сливки для лица, но для меня это визуально крем. Вот ак мне проще это охарактеризовать

Запах

Если одним словосочетанием, то могу сказать, что напоминает мороженое, если только наносишь на кожу. А после приобретает какой-то вкусовой оттенок кофе.

Консистенция

Тающая, при нанесении очень быстро впитывается. Вот так это происходило на руке:

■ ■ ■ Опыт применения ■ ■ ■

Исходные данные моей коже на момент использования косметического средства следующие:

• 30+;
  • кожа комбинированного типа, склонна к появлению черных точек и сухости в некоторых областях (особенно лоб).

В процессе использования хочу отметить: часто сливки и любое другое подобное сравнение с продуктами может вызывать ощущение, что на коже это будет какая-то липкая плёнка. Но нет!

При нанесении всё быстро впитывается, никакого закупоривания пор или каких-то негативных последствий от использования я для себя не отметила.

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

Что для меня самый основной плюс - это увлажнение, дополнительное увлажнение в области кожи лба в холодное время. Сейчас очень актуальная проблема.

И я до недавнего времени не знала как с ней бороться. Сейчас отдавая предпочтение именно более натуральной косметики, начинаю понимать, что недочет был в неправильном уходе. На фото я нанесла слишком много (все впиталось быстро), но лучше меньше - тогда и расход минимален, и результат приятнее.

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

Средство я рекомендую попробовать. Возможно это будет ваш вариант, который не захотите менять длительный период времени. Также в качестве дополнительного ухода для повседневки очень даже стоящий.

Чтобы я дополнила от себя, как от потребителя?

Допустим меня привлекает визуально данная упаковка, но в тоже время может оттолкнуть тем, что не понимаю, что находится внутри. Было бы неплохо, если бы на самой упаковке где-то хотя бы в миниатюре было изображено, что ждёт покупателя внутри.

Сливки для лица Neo Care Crème отзывы

Так как средство рассчитано на женскую аудиторию, которая очень дотошно к этому всему относится, это важно.

Конечно, дизайн интересный, но он имеет лично для меня свои нюансы. Это никак не повлияет на оценку - свои первозданные функции сливки выполняют. Но от себя считаю необходимым внести это дополнение в свой отзыв.

Спасибо за внимание!

Не забывайте посещать мой профиль, где делюсь своими подробными отзывами в области косметики и других сфер повседневной жизни.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Матирует кожу
  • Не оставляет жирного блеска
  • Стильная упаковка
  • Увлажнение
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Katik2988рекомендует
11.02.2021
Смотрела на эти сливки, но передумала заказывать
12.02.2021
За первозданные функции сливкам лайк Love