Опубликовано 8 Июль, 2016 - 01:30

Сериал "Волчонок" изначально не привлекал меня, но как-то решилась посмотреть из-за актера из "Бегущий в лабиринте" (Дилан О'Брайен). Интересно было посмотреть его в другом образе. Начала смотреть и так и не успокоилась пока не посмотрела все сезоны ...а их к тому времени вышло 4 штуки)) Сюжет конечно не сильно оригинальный, но есть в нем какая-то атмосфера необычности, мистики. Каст подобрали хороший : красивые и талантливые актеры на мой взгляд. Про любого актера можно услышать много мнений, но я определяю по степени доверия) если я верю в то, что актер говорит в фильме значит хороший ? может конечно я сильно доверчивый человек ? но мне все понравились.
Сюжет в целом можно описать так : необычное в обычном) у всех куча необычного в жизни, но все стараются жить как обычные люди и школьники (влюбляются, ходят на свидания, занимаются спортом). Сериал о мальчике, которого укусил оборотень и жизнь его резко поменялась и стали происходить разные странные и порой страшные вещи.Также это сериал о дружбе, семье, тайнах и взаимопомощи.
Должна сказать, что чем дальше сезоны, тем мрачнее. Самый интересный сезон это третий) там же и самый классный каст)
5 сезон меня разочаровал ... как-то они совсем перекрутили и ощущение, что уже всю нечисть перебрали, что пришлось выдумать нечто странное ? да простят меня сценаристы, но не знаю, что они курили, когда писали 5 сезон ?
Как бы то ни было я жду 6 сезон ) и обязательно его посмотрю, ведь я так привыкла к героям серила, что не хочется расставаться)
P.S. кстати там довольно много красивых парней? поэтому понятна популярность сериала среди девушек))
И гомофобам лучше не смотреть? ох, уж эта толерантность. К счастью главные герои все-таки традиционны)
Всем приятного просмотра. ?
Достоинства
  • Дилан о'брайэн
  • Динамичный сюжет
  • Интересный мистический сюжет
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры
  • Музыка
SOla2307рекомендует