Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 14:46

Не могу назвать себя истинной лакоманьячкой, однако не прочь лишние полчасика потратить на покраску ноготков в новый, изысканный цвет. Что ж, это случилось и позавчера, но сегодня я уже с новым маникюром. Почему? Сейчас узнаете.

Место покупки

[ссылка]

Стоимость

Около 300 рублей.

Упаковка

Этот лак покорил меня своей однообразной формой, если ее можно назвать этим прилагательным. Обычно где-то чуть выпукло, а тут никаких отклонений! Одна ассоциация - солдатик! Smile Кроме того, хочу заметить, что до этого не пробовала лак данной фирмы. Честно говоря, даже не знала, что ИР их выпускает.

Детали

Объем данного лака составляет 5 мл.

Срок годности аж до 2017. В целом, около 2 лет.

Производитель хочет покорить интенсивным цветом, который привлекает своей глубиной. Однако я бы сказала, что в тюбике одно, а на ноготке - несколько иное.

Запах

Пахнет обычным лаком, ничего резкого и отталкивающего. Однако меня ничего не пугает; готова на любые эксперименты в плане красивого маникюра.

Консистенция

Не скажу, что лак жидкий; хотя он очень легко растекается, выходит за пределы лунки. Лично мне доставляет это дискомфорт: не особо хочется "ловить" его на выходе.

Кисточка

Она достаточно стандартная, однако более громоздкая, что ли, чем другие. Возможно, она в том числе способствует растеканию лака. Зачерпывает его большое количество.

Эффект

На фото 2 слоя лака, потому что одного мне все же показалось мало.

Каждый из слоев сохнет не очень быстро. Приходится ждать и грустить из-за этого.

Его стойкость оставляет желать лучшего: буквально на следующий день появляются огромные сколы у кончиков ногтей.

Другие красочные отзывы:

Лак Impala Brooklin

Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde texture Gel

Лак для ногтей RuNail Envy

Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Достоинства
  • 1-2 слоя достаточно
  • Глянцевый блеск
  • Достаточно легко стирается
  • Насыщенные цвета
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Лак держится на ногтях короткий промежуток времени
  • Сколы появляются буквально на следующий день
Катерина Вишнёваярекомендует
03.11.2015
цвет лака и правда прекрасен!
Ну, все-таки не соглашусь.Такой же у меня, в один слой отлично лежит,шикарный глянец, живет на базе 3-4 дня без сколов, а без базы я ногти никогда не крашу. Просто 220 руб со скидками кусается, в Эйвоне такой же лак стоит дешевле.
03.11.2015
Не понимаю зачем они обозвали его гельлаком! Puzzled Цвет роскошный!
Цвет очень классный Wink
03.11.2015
Не было такого лака еще)) цвет благородный!!
цвет шикарный Smile
03.11.2015
Оттенок конечно шикарный. такая короткая стойкость у меня почти у всех лаков)
03.11.2015
я теперь все лаки такой формы буду солдатиками называть Wink
03.11.2015
И зачем производители загибают такие цены...
Очень красивый цвет Love
04.11.2015
Ну вот, а мне стойкость обычно очень важна!
цвет очень красивый!
не мой цвет... Smile
Жаль,что стойкости нет
цвет шикарный Love
Без базы лак не обязан держаться)))
мне нравятся такие оттенки