Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 13:51

полгода или более
    70 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Не часто пишу о продуктах питания, а если пишу, то либо восторженные, либо отрицательные. Сегодняшний отзыв позитивный, хотелось бы предложить всем любителям домашней лапши отличную альтернативу из магазина- лапшу для супа Лия.

Лапша для супа Лия

Производитель - ТОО "Лия" (г.Алматы,, Казахстан).

Производитель

Стоит она недешево- 70 рублей на оптовой продуктовой базе за полкилограммовую упаковку, но это того стоит.

Если говорить о составе, то он вроде, как и у других производителей- тут все стандартно. А что же вредного может быть в составе макарон ? Разве что мука может быть некачественной?

Производитель утверждает, что лапша Лия изготовлена из элитных сортов пшеницы. Если вы хоть один раз попробуете ее, то убедитесь, что это действительно правда.

В составе данного продукта 4 компонента:

Мука высшего сорта, яичный порошок, соль йодированная, вода очищенная.

Состав

На прозрачной упаковке кроме состава указан ещё и фирменный рецепт - спасибо за него, но пока руки не дошли.

Рецепт

Выглядит лапша Лия очень привлекательно- в пакете её очень много, объемный продукт, хотя весит всего лишь 500 грамм. Я вообще люблю прозрачные упаковки, т.к. через них можно хорошо рассмотреть продукт.

Лапша для супа Лия

Лапша Лия очень тоненькая, буквально воздушная.

Лапша для супа Лия

Варится она очень быстро- максимум 5 минут. В процессе варки объем сразу же теряется, лапши становится в 2 раза меньше. А какая она вкусная, нежная, мягкая, просто сказка. В процессе варки лапша не разваривается.

Лапша для супа Лия

Очень люблю этот продукт в виде супа из домашней курочки- любимое блюдо всей нашей семьи.

Считаю, что лапша для супа Лия по качеству не хуже домашней, кушаем ее с большим удовольствием как в виде супа, так и просто с домашними котлетками, к примеру. Рекомендую ее к покупке всем, кто любит домашнюю лапшу, но не любит готовить ее или же банально не хватает времени на этот муторный процесс.

Оценка отлично от всей нашей семьи!

Достоинства
  • Не разваривается
  • Очень вкусная лапша, мягкая нежная
romashka89рекомендует
06.12.2019
И я люблю такую лапшу с домашней курочкой)))
Аппетитненько...
06.12.2019
Отлично дружит с куриным бульоном!
Вкуснота Love
06.12.2019
Не встречала в продаже такую лапшу.
07.12.2019
что-то мне посла Вашего отзыва так супа с курочкой и лапшой захотелось, аж жуть Laughing out loud
Действительно выглядит как домашняя, нужно попробовать.
и мне такая нравится
07.12.2019
Отличный вариант для куриного супчика.
09.12.2019
И мне нравится лапша из курочки домашней)
Поищу такую у нас в магазинах.