Опубликовано 3 Июль, 2023 - 21:41

520 руб.

Недавно вновь приобрела для себя практически всем знакомый вариант растворимого кофе от «Jacobs»☕️.

Сейчас бренд активно выпускает новые варианты вкусов и расширяет линейку своей продукции.

Что-то улучшается, какие-то вкусы дополняются, но есть так называемая «классика», которая остаётся без изменений.

На мой взгляд, вариант кофе Jacobs MONARCH и есть тот самый неизменный продукт бренда.

Это тот самый вкус и дизайн, который не менялся больше 10 лет точно.

Поэтому, когда нет желания или возможности выбрать что-то «достойное», то я всегда возвращаюсь к хорошему и проверенному «Якобс».

Кофе растворимый Jacobs «MONARCH»

Бренд - «Jacobs»

Страна производитель - Россия

Масса продукта - 190 грамм

Цена - 520₽

УПАКОВКА

Кофе упакован в большую стеклянную банку с винтовой крышкой.

Зелёный цвет крышки и наклейки-этикетки стали так называемой узнаваемой «фишкой» данной марки.

Благодаря неизменному дизайну можно легко найти нужный кофе на прилавке.

Вся информация указана на таре со всех сторон банки.

Указана масса нетто, срок изготовления, особенности хранения и контакты изготовителя.

Гранулы растворимого кофе защищены от попадания влаги или мусора дополнительной фольгой, поэтому, можно быть абсолютно уверенным что никто до Вас не вскрывал данную баночку.

ВНЕШНИЙ ВИД

Вот так выглядят сам сублимированный продукт.

В данном варианте кофе не превратился в «кофейный порошок», а получил более крупную структуру в виде гранул.

Все частички получились приблизительно одного размера, поэтому заваривается и растворяется кофе равномерно и быстро.

А вот таким насыщенным получился кофе при заваривании его обычной горячей водой⤵️.

ЗАПАХ

Запах получился не пережаренный и не кислотным.

Ощущается достаточно интенсивный аромат кофе, причём как в «сухом», так и в готовом виде.

ВКУС

Вариант Jacobs «MONARCH», лично на мой взгляд, можно считать примером того, каким вкусом должен обладать неплохой растворимый кофе.

Вкус получился не кислым, не пережаренным и не очень горчащим.

Готовому напитку хватает крепости и насыщенности, а послевкусие не получается «пустым».

А после добавления сливок или сгущёнки, кофеёк получается вообще замечательным😂.

ВЫВОД

Частенько покупаю этот вариант от “JACOBS” и практически всегда остаюсь довольна качеством и вкусом данного продукта.

Лишь несколько партий показались мне пережаренными и испорченными.

А в остальное время, данный вариант остаётся неизменным, поэтому, я рекомендую данный растворимый кофе JACOBS “MONARCH” к покупке.

Мой отзыв на Jacobs «KRAFTIG»

Мой отзыв на Jacobs «Velvet»

Достоинства
  • Аромат
  • Большая банка
  • Быстро
  • Вкусный
  • Хороший вкус
Autumn29рекомендует
Хороший кофеёк!Smile