О себе: 36 лет, кожа склона к сухости, тонкая, чувствительная. Имею расширенные поры, неровный тон кожи, редкие высыпания, мимические морщинки, ослабленный тургор в нижней трети лица.
Продукт. Порошок молочного цвета, практически без запаха. При разведении появляется запах натурального йогурта без добавок, не интенсивный. Упаковка из прочного пластика. При открывании порошок разлетается, просыпается, так как никакой защитной мембраны нет. В комплекте есть маленький шпатель. Состав (судя по наклейке с переводом на русский) хороший.
Действие. Эта маска ничем не удивила. Среднячок. Хватило объёма на лицо и немного на шею. Веки маской не покрывала - никаких инструкций не было указано. 20 минут - максимальное время "ношения" маски, указанное производителем на официальном сайте. Вес маски не большой, чувствуется, но к земле лицо не тянет.
По результату - всё средне-ожидаемо: увлажнение, выравнивание тона кожи, разглаживание, работа с размерами пор - всего по чуть-чуть. А обещанного блеска не получила.
Никаких неприятный ощущений или последствий я не получила.
Итог. Ничем не запомнилась, не выделилась, не порадовала. Просто немного увлажнила.