Опубликовано 1 Май, 2024 - 01:00

несколько раз
    169,99 руб. (по акции)

Консервы фруктовые пастеризованные. «Коктейль тропический» в легком сиропе Global Village.

🛍️ Пятерочка

💸 169,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 199,99 руб.

Я часто беру тропический коктейль в Магните - он мне очень нравится, но когда его не оказывается в наличии, приходится искать альтернативы. Данный коктейль я брала несколько раз в Пятерочке. Он отличается от того своим составом. Здесь в число тропических фруктов входят: папайя красная и желтая, ананас, гуава.

Банка легко открывается без помощи открывашки - такое мне нравится.

Сверху видим исключительно ананас. Его тут больше всего. Переложив фрукты в другую емкость видим и кусочки папайи. А вот гуаву я еле отыскала. Соотношение, конечно, предсказуемо - что дешевле, того и больше.😉 Кусочки фруктов маленькие, покрупнее лишь ананас. Он, к слову, меня расстроил - есть кусочки хорошие, мягкие, спелого ананаса, а есть жесткие, едва раскусываемые. Вкус одинаковый у всех фруктов из-за того, что они все вперемешку тут в сиропе существуют.

Данный вариант тропического коктейля меня как-то не устроил, особенно, учитывая немалую стоимость даже по скидке - лучше уж просто баночку ананасов купить..😒

katerina_5512не рекомендует