Опубликовано 2 Март, 2020 - 10:05

Долго выбирали зимний комбинезон для малыша и остановились на фирме Gap. Со скидкой на Ламоде комбинезон обошёлся 3656р., что совсем не дорого для этой фирмы. Так как мы заказывали для следующей зимы , то с заказали 86р.

Наполнитель: Натуральный пух -75%, натуральное перо -25%.

Данная расцветка не маркая и интересная. Прошла почти зима и комбинезон мы ещё ни разу не стирали. Малыш в основном на санках или на руках. Ткань верха балоневая, поэтому сладкие и различные загрязнения мы легко отерли тряпочкой или влажной салфеткой. Очень тёплый, лёгкий, не слишком объемный. Подкладка внутри флисовая и когда надеваешь ножки, то подклад вылезает вместе с ними, немного не удобно, но мы привыкли.

Пинетки и варежки крепятся на кнопки, а молния имеет защиту подбородка.

Минусы его в том, что на ножках не было резинок для того, чтобы он не сползал с сапожек. Но я выкрутилась пришив с первого комбинезона Крокид силиконовые лямки-резинки. Они и не маркие, и крепкие, и регулируются по длине.

И совсем жирный минус - это фиксация рукавичек изнутри и только на одну кнопку, я их и пришивала и делала резинку, но эти мучения с рукавичками, которые постоянно сваливались на морозе и приходилось раз 6 за всю прогулку их снова надевать малышу немного огорчило мнение о данной модели. В Ателье мы так и не доехали, чтобы сделать вторую кнопку, поэтому в итоге просто заменила их на пуховые рукавички на резинке.

В целом комбез классный, тёплый и соответствует размеру.

Достоинства
  • * комфортный - теплый зимой
  • - не промокает и не продувается
  • Легкий
Недостатки
  • Нет лямок для фиксации ботиночек
  • Пинетки постоянно сваливаются с ручки
Ксенька Хрекомендует
02.03.2020
Отличный комбинезончик. А к варежкам надо было пришить резинку и протянуть ее внутри комбинезона через петлю-вешалку. Так еще наши мамы делали. Варежки не сваливались и не терялись никогда. Smile
03.03.2020
А я пришивала резинку и, естественно, протягивала через петлю, нам это не помогло , я замучилась , я специально даже резинку прям в натяг сделала , они все равно сваливались , может широкие для нас оказались (((