Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 11:48

• Куплено онлайн (ссылка)
И летом, и зимой, и в серые осенние деньки хочется наряжать своих деток красиво. А если это ещё и не "бьёт" по карману, то вдвойне приятно! Такую возможность дарит мне фирма Next. Там прекрасный хлопок и трикотаж, но сегодня о комбинезоне!

Производитель описывает его как зимний. Но в России-матушке найти можно "зимы" различного характера и размаха?????? Есть и такая, где +5, а есть и -45?❄️?⛄️
Так вот для нас, где зима радует северным сиянием и температурой -40, данный зимний комбинезон превращается в осенний.
Да и сам производитель предлагает носить его в дождик (европейская дождливая зима):

Мы надевали в -10 и нисколько не замерзли.

Итак, Next нам предлагает очень лёгкий, воздушный, мягонький, но при этом толстый ☝? комбинезончик прекрасной яркой окраски с огромным набором персонажей! Сложно найти двух одинаковых:

Тут вам и собаки:

И птицы:

И заморские цветы:

И коты угрюмые:

И коты румяные:

Комбез непродуваемый и непромокаемый. Мы гуляли в нём и в дождь, и в мокрый снег, остались сухими.
Внутри отделан флисом, и как раз в тех местах, где это необходимо. Ручки и ножки внутри "скользкие", что не затрудняет процесс натягивания его на малыша.

Вот с капюшоном незадача.
Во-первых, он несъёмный.
Во-вторых, неглубокий, закрывает лишь половину головы.

В-третьих, этот мех.... Вид у него дешевенький. Ну, на любителя, вообщем!

Шея остаётся открытой. Мы решили этот вопрос при помощи шарфа. Можно носить и шапку-шлем, можно использовать манишку.

На ножках нет резинок для обуви:

При носке брючки не задираются, но когда беру ребёнка на руки, брючки всё же поднимаются. Поэтому, пришила резиночки сама:

Но эти недостатки (капюшон, отсутствие резинок) являются недостатком лишь для нас! Для англичан это самая что ни на есть норма! Прожив несколько лет в Соединённом Королевстве, я всё никак не могла привыкнуть к тому, как они одевают детей. Дети у них зимой в пуховике, в варежках и сапогах, но при этом коленки голые??? Совсем голые! Даже без колготок! Любая бы наша бабушка ? слегла с приступом, видя такое "издевательство"! А летом их малышки ходят в сарафане и в уггах? Видела и такое: резиновые сапоги+платье с коротким рукавом+пуховая жилетка+шерстяные перчатки. Ну как, увидишь у нас такое "чудо"??
Sorry за отвлечение, "Остапа понесло"...?

По бокам небольшие кармашки:

Сзади, на спинке, резинка:

Что касается белого цвета..... Мы рады и счастливы!!! Комбез стирается на раз-два! В стиральной машине обычным порошком. Постирала после двух месяцев нОски. И то потому что сидели на больничном с ребёнком. А сам комбинезон и не сказать, чтобы был грязным... Как-то не пристаёт к нему грязь. Кстати сказать, тёмные куртки сына я стираю с той же периодичностью. Дети то у меня те ещё ??)))) Потому что мама им на улице не запрещает прыгать в лужах, кататься на пузе с горки, валяться и кувыркаться на детской площадке. Потому что мама вывела детей ГУЛЯТЬ, а не выгуливать новые вещички. И с печалью смотрю на детишек, которые боятся сесть на качели потому что их "заботливые" мамочки несутся к ним с криками "Что ты за свинюшка! Никуда не лезь! Не садить никуда, стой рядом тут!"?‍♀️
После стирки комбинезон не "худеет" и не комкуется. Наверное, потому что внутри полиэстер, а не пух.
Мы с удовольствием носим этот комбезик и рекомендуем вам! А зимний он или осенний, решать вам!)

Достоинства
  • Водоотталкивающая ткань
  • Легкий
  • Отлично переносит машинную стирку
Недостатки
  • Неглубокий капюшон
  • Отсутствуют резинки под сапожки
Марьяна Савишнарекомендует
принт офигенный! маркий, канешь, но красиво и радостно.
21.10.2017
Аааа, этот принт!!! Love Какой же комбинезон кавайный, суперский! Love
23.10.2017
Я влюбилась в него Love Здорово, что грязь не липнет, потому как мои тоже любят "посвинячить" на улице Big smile
А за такую цену вообще находка!??
19.12.2017
спасибо за наводку, ассортимент хороший в магазине и есть бесплатная доставка)
И доставка быстрая ?? Много раз выручал, когда необходимо было в течении нескольких дней подобрать одежду??