Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 11:49

Моему сыну только исполнилось 4 и со всей своей зимней одежды вырос, она стала мала и не грела в минус так как бы этого хотелось мне.

Фирму next обожаю за их качество и размерную не маломерную сетку. Но хотелось выбрать комбинезон, которого хватит минимум на два сезона и такой, чтоб был теплый со всех сторон, конечно не маркий, так как сын очень активный. Любит поваляться в снегу зимой. Это самое любимое занятие. Внимание привлек темно-синий премиум комбинезон трансформер.

На сайте было заявлено, что верхняя часть на флисовой подкладке. Можно носить по отдельности или вместе. Водонепроницаемая ткань с теплым наполнителем. Комфортная подкладка из искусственного меха, флисовая подкладка. Отделка искусственным мехом на капюшоне. Подходит для температур до -25°C. Что не могло меня не привлеч, как маму и покупателя, так как другие комбенизоны были еврозима и стоили в два раза дешевле. Этот обошёлся мне 1972 гривны и ехал с Англии в Киев ровно 4 дня. Я даже не успела спохватиться, как курьер его доставил мне под двери и доброжелательно вручил.

Сначала подумала что прогадала - смотрелся он огроменным, но заказала я на рост 110-116 и на 5-6 лет, чтоб был запас на вырост. Но стоило ребенку его примерять с ростом 105 см и я поняла, что он как раз такой, как я хотела.

Мы уже опробывали его и в снегу и в слякоти: испытание пройдено на отлично.

Очень теплый, не маркий, ребенок сам легко его одевает и главное он не парит.

Зимой в нулевую погоду одеваем под него футболку и тонкие штаны, а в минус 10 одевали тонкую кофту с длинным рукавом. Ребенок ни разу не замерз.

Рекомендую на осень и на зиму. Комбинезон трансформер от next выше всяких похвал.

Достоинства
  • * удобный
  • +легкий
Августикрекомендует
10.12.2018
Отличный комбез!

Вы заказывали напрямую с сайта?
Не через посредника?
10.12.2018
Да с сайта некст.юа. пришло с лондона быстро. И бесплатная доставка. Просто модераторы столько блокировали раз отзыв что я уже не указывала ничего лишнего:)
06.01.2020
Скажите,как относили зиму?в этом году как он сидит?я тоже заказала на след год такой же размер и надеюсь 2 зимы его носить.
14.09.2021
Подскажите, на рост 100см, брать лучше 104 или все же 110? Учитывая, что сейчас сентябрь 🙈