Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 21:00

Заказываю абсолютно всю одежду для ребенка через сайт фирмы Next, так как возможности мотаться по магазинам нет. Да и желания особого.

Но насчет зимнего комбинезона я сомневалась и решила поездить поискать. Но поиски мои не увенчались успехом. Все что мне попадалось было либо ужасного вида и качества, либо слишком дорого для 3 месяцев ношения комбинезона.

В конечно итоге, я решила рискнуть. Почитав мои отзывы вы поймете, что рискую я очень часто))

Но здесь я не прогадала. Комбинезон пришел классный. Очень красивый, плотный, утепленный.Не могу сказать, что он супер теплый, но для нашей краснодарской зимы сойдет. Я собственно и планировала ребенка зимой одевать в капусту. Все таки от воздушных прослоек теплее, чем от одного теплого пуховика.

Да, анполнитель там конечно же не пух, но и цена соответсвующая. 1700 руб. На один сезон самое то. По ощущениям ребенка могу сказать, что гуляли больше часа при Температуре -7, моросящем мокром снеге и ветре. Погода была противная, но малышу было тепло и комфортно. Под комбинезоном на ней был только трикотажный комбез и майка-бодик, две пары носков. В большой минус я сама на улицу не выйду, так что тест комбинезон прошел успешно)

Теперь о размере. В декабре моему малышу 6 месяцев рост 70 см вес 7700. Я взяла размер на 6-9 месяцев. Сейчас она помещается в него хорошо, есть возможность даже еще один комбез поддеть, флисовый например. Но как дальше будет, не знаю. ОН вроде и широкий и по длине еще есть место, а вот в рукавах как то узковато. И одевать тяжеловато маленького ребенка. Все таки у этого комбинезон размерная линейка 3 мес-6 лет. Поэтому для совсем маленьких деток он трудноват в обращении.

Комбинезон хороший. Мороз -10 при ии внутреннем утеплении выдержит без смонений. Яркий, красивый.

Petulaрекомендует
14.12.2014
Очень милый!
15.12.2014
Да да! Малышка в нем очаровательна)
28.01.2015
Согласна с первым комментарием - ооочень милый! Расцветка суперская! Smile