Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 23:29

Привет всем Smile

Сейчас пора когда все родители задумываются какой купить на зиму комбинезон для ребенка, так вот хочу подсказать и порекомендовать - зимний комбинезон Baby GAP.

Мы покупали этот комбез в прошлом году, носили осенью когда похолодало и зимой до - 10 и даже чуть больше (одевали теплую поддеву).

мой мальчик в комбезе )))

Детский комбинезон Baby GAP очень качественный, известного бренда. Легкий, с не продуваемой и непромокаемой верхней курточной тканью, на подкладке флис + утеплитель пух. Ребенку в нем действительно тепло и удобно. И что важно, сколько мой ребенок в нем бегал, прыгал, падал ... нигде даже зацепки нет на комбинезоне, вот где качественная вещь!

Варежки пристегиваются к рукавам на кнопочки.

Также есть стопики с антискользящим покрытием, тоже пристегиваются на кнопочки к штанинам. Удобно их одевать когда в коляске гуляешь с ребенком, я еще дополнительно ножки одеялом укутывала, чтобы теплее было.

Удобно одевать комбез, застегивается по всей длине на молнию. Капюшон не большой, как раз то что надо.

Этот комбинезон есть в разных расцветках, мы покупали темно синий для мальчика, называется расцветка "Синяя полночь". Очень удачная модель и в этом плане, абсолютно не маркая.

Описание:

Замечательный теплый комбинезон на пуху. Темно-синего цвета. Верх - непромокаемая курточная ткань, подкладка - флис (в рукавах - нейлон), утеплитель - пух 80% + перо 20%. Рукава и низ штанин на вшитой резинке. Варежки и стопики пристегиваются на кнопочки. Стопики с антискользящим покрытием. По всей длине застегивается на молнию.

Размерная сетка комбинезона полностью совпадает с описанием:

Например, мы покупали размер 86 см и как раз подошел на наш рост и возраст (1,5 - 2 года).

Замеры:

размер 68 (0-6 мес): длина от плеча до низа штанин - 56м, рукав от плеча - 23см, шаговый шов - 18,5см, ширина в груди - 34 см;
размер 74 (6-12 мес): длина от плеча до низа штанин - 61см, рукав от плеча - 25см, шаговый шов - 23см, ширина в груди - 34 см;
размер 80 (12-18 мес): длина от плеча до низа штанин - 67см, рукав от плеча - 25см, шаговый шов - 24см, ширина в груди - 35 см;
размер 86 (18-24 мес): длина от плеча до низа штанин - 72см, рукав от плеча - 29см, шаговый шов - 28см, ширина в груди - 36 см.

В общем, прошлый сезон носили этот комбез с удовольствием, ни разу не пожалели, что купили именно эту модель. Сейчас уже мой ребенок с него вырос и будем покупать для более взрослых мальчиков раздельный комбинезон Smile

Где купить комбинезон Baby GAP и сколько стоит: мы покупали в интернет магазине "Минимодники"

он и сейчас там продается, цена 1899 грн. (около 6000 р.), но есть и дороже цена в других ИМ, в общем надо смотреть.

Вывод: конечно рекомендую этот комбинезон, для ребенка очень хорошая вещь на зиму!

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв полезный Wink

**************

Достоинства
  • Качественный
  • Легкий
  • Не маркий
  • Удобный
Arianna Sunshineрекомендует
Какой хорошенький комбез! Видно что качественный) Smile
12.10.2015
Какой симпатичный))) люблю марку GAP, вещи очень качественные)
12.10.2015
круто выглядит в этом комбинезоне)
Симпатичный комбинезон Wink
Хороший комбез, но дороговат Wink
Очень удачный комбинезон. Меня девчачьи интересуют Wink
Очень хороший вариант! Раньше не обращала внимания на GAP
Только платье их носили.
На рейме вот тоже зацепок нет - но попа и колени выцветают.
Спасибо за отзыв!
Комбинезончик прелесть.
Все лучшее детям)
13.10.2015
Цена для такого качества вполне подходящая. Племяннику такой на холода как раз не помешает Glasses
13.10.2015
вот это я понимаю, качество!
13.10.2015
Хороший комбинезон, но для меня дороговат.
Очень хороший комбез!
13.10.2015
видно что качественный и теплый ,класс
отличный выбор!
13.10.2015
Классный комбез! Люблю эту фирму, правда зимних вещей у нас не было, надо исправляться Laughing out loud
хороший комбинезон!
13.10.2015
Мы в поиске пока) возьму на заметку,хороший )
Очень симпатичный комбез Party
13.10.2015
Какая плюшечка внутри Love Мы уже из такого варианта выросли, иначе бы тут же отправилась в интернет магазин за покупкой.
13.10.2015
У этой марки очень качественные вещи, комбинезон понравился Smile
13.10.2015
Классный комбез! Внутри такой мягенький!
очень хороший комбез!Smile
13.10.2015
Классный). Но мы своему раздельный взяли
классный комбез)
Прелестный, качественный комбез!
Утеплился надежно)
13.10.2015
Хороший комбезик! Дороговато, конечно, но зато есть уверенность, что ребенку в нем не холодно и комфортно!
Отличный комбез!
13.10.2015
Мне понравилось, что комбез не сильно объемный
Красиво смотрится)
13.10.2015
Классный комбезик, продуманный со всех сторон! Smile
Ой, прелесть какая)
Хороший комбез! Smile
Очень хороший комбинезон!
13.10.2015
Такая простая и добротная модель!
Качество на высоте
Красивый комбез, тепленький. Smile
Какой гномик сладкий!!! Обожаю деток! Цветы жизни Smile
Комбез понравился вроде, но вот цвет такой темный! Хочется чуточку повеселее, детство же Tongue
Реально классный комбинезон) Всегда радуюсь, когда вижу такие качественные вещи для детей. Жаль, на взрослых подобного нет- можно было бы в холодное время отлично утеплиться)
Ещё 10 комментариев