Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 23:56

Здравствуйте любители декоративной косметики от Tammy Tanuka! В своем отзыве я бы хотела поделиться своими впечатлениями от применения Матирующей Пудры. После неоднократных неудачных попыток ее заказать (очень быстро заканчивалась), удача наконец-то мне улыбнулась и она оказалась у меня в руках. Внешне она выглядит вот так:

Что нам обещает производитель:

Матирующая пудра для жирной, нормальной и комбинированной кожи. Матирует, визуально скрывает мелкие морщинки и поры, придает ощущение шелковистости кожи, дезинфицирует. СЭМПЛЕР, баночка с крышечкой объемом 5 мл, содержащая 0,5-0,8 гр продукта(вес продукта может значительно варьироваться в зависимости от состава продукта).

Состав пудры:

Rice Powder, Silica Microsphere, Magnesium Myristate

Через Yandex-переводчик: рисовый порошок, Микросферы кремнезема, магния Миристат.

А теперь о том, что мне в ней не понравилось и какой способ применения мне наиболее подошел) Пробовала наносить пудру специальной кистью и пуховкой, то, что кожа лица становится матовой - это факт!!! Держится не плохо, но из-за постоянного ощущения на лице мелких частичек, руки так и тянулись почесать лицо, хотелось побыстрее прийти домой и СМЫТЬ ее!!! В результате на щеках появилось небольшое раздражение ;(

Но!!! она стала идеальным средством для очищения кожи лица!!! Как я это делаю: умываюсь, наношу на лицо детский крем или детское масло, поверх тонким слоем наношу пудру и круговыми движениями начинаю массировать лицо - пудра вместе с ороговевшими частичками кожи начинает скатываться!!! Получается своего рода небольшой пилинг. Смываю остатки при помощи пенки, наношу тонер, эмульсию, крем. В этом качестве пудра мне очень нравится!!!

Спасибо за внимание!

ЮленьКа_1983рекомендует