Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 01:49

Об этой серии наслышана давно, и, наконец, решила сама попробовать. Этот бальзам я купила вместе с шампунем из этой же серии (вот отзыв о нем http://irecommend.ru/content/ne-razocharoval-55) и использовала на пару с ним.

У меня бальзам, как и шампунь, для ослабленных и поврежденных волос.

Что могу сказать: мне очень понравился аромат бальзама! Не сказала бы,что он пахнет облепихой (хоть это и облепиховый бальзам), но запах очень приятный.

Голову я мою раз в 3 дня, каждый раз на волосы после мытья шампунем наносила бальзам. Использовала только на длину волос. Через 2-3 (иногда дольше) минуты смывала прохладной водой.

Ничего плохого об этом средстве сказать не могу. Интересное оформление, хоть и неудобная (лично для меня) крышечка. Пользуюсь им второй месяц, поэтому бальзам уже заканчивается. Не знаю, буду ли приобретать новый, потому что это зависит от выбранного шампуня.

Волосы после использования шампуня+бальзама мягкие, приятно пахнут, блестят и легче расчесываются. В продукте не разочаровалась 😊

Достоинства
  • Волосы от него действительно блестящие
  • Мягкие и напитанные волосы
  • Нет эффекта грязных волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет густоты и плотности волос!
nastya_kovalskyрекомендует
Читать все отзывы 275
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 275
Смотрите также