Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:40

Мне очень нравится писать отзывы, а не проверять тексты на уникальность с плагиатусом(( Но так как написание отзывов (многие постояльцы айрекомменд меня поймут) дело сомнительной прибыльности, приходится еще и тексты писать. На что только не пойдешь ради денег - даже на работу!)

Про деньги за отзывы можно почитать тут.

Я пользуюсь Адвего Плагиатусом из-под палки так сказать. Несмотря на то, что изначально программа для биржи копирайтинга Адвего, требуют проверки именно по ней многие заказчики, даже те что к биржам никак не относятся. Я предпочитаю сервис [ссылка] - все просто, лаконично, подождал пару минут, постоял в очереди на проверку текстов, он тебе все быстренько проверил и 100%-ю уникальность выдал. Нет же Плагиатус! Это что-то с чем-то. Он опустит твою самооценку как автора ниже плинтуса, выдаст результат с низкой уникальностью да еще и кучу времени займет.. А если серьезно, я безусловно вижу разницу в уровнях проверки, молодцы ребята, это очень крутая программа, но постоянно при проверке необходимо вводить капчи, антибот-слова и это крайне утомительно! Преимущества конечно в ее простоте, даже чересчур консервативном дизайне, доступности и в том что это бесплатно.

В программе существуют два вида проверки уникальности:

- глубокая проверка

- быстрая проверка

Так вот с первой это вообще какой-то мрак, я порой проверяю текст на 3-5 тысяч символов по часу! При этом надо не отходить от монитора и вводить постоянно эти слова. Тем не менее, многие заказчики требуют именно глубокую проверку. Да, результат суперский, всегда плагиатус заявит тебе "не ленись, исправляй, тебе есть куда совершенствоваться", но пока проверишь все это. Еще мне не нравится, что ее нужно обязательно скачивать! Мне всегда удобнее что-либо делать в онлайне, чем искать по компьютеру ярлыки, переходить с рабочего стола в браузер и обратно. Короче, программа хорошая, но уж слишком мало внимания разработчики уделили тому, что все-таки тексты проверяют реальные люди а не боты и очень сильно на них злятся в это время.

Люблю, целую, у меня все.

Достоинства
  • Бесплатная
  • Дает отличный результат
  • Простая
Недостатки
  • Капча
  • Медленно работает
  • Нужно скачивать
  • Очень долго
  • Постоянно нужно вводить капчу
  • Хромает проверка
La_Bohèmeне рекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.09.2016
И много вы на текстах зарабатываете?)
30.09.2016
На что только не пойдешь ради денег - даже на работу!)
Блин, какая хорошая фраза! Надо запомнить 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также