Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 16:52

Восточную медицину и всё что с ней связано я очень люблю. А особенно мне нравятся всякие не обычные продукты. И конечно же я не могла пройти мимо косметического пластыря для ног Шелковые пяточки от сухих мозолей и натоптышей фирмы ЮКАН, особенно учитывая что они стоили всего лишь 48,50 рублей (в магазине Оптима).

В упаковке 6 пластырей, у меня только одна сухая мозоль на мизинце ноги. У меня упаковка всё ещё не закончилась, хотя прошло более трёх месяцев. А это говорит о многом:

1. Они очень экономичные в использовании. Срок годности хороший - 3 года

2. Мозоль обратно не появилась. Просто ранее я использовала много средств для её выведения (она у меня с начала июня всё не проходила), но все средства помогали временно. А пластыри помогли и мозоль действительно прошла.

3. Упаковка удобная, на упаковке есть вся необходимая информация и она на русском языке. Плюс есть номер телефона горячей линии, можно задать любой вопрос о продукте.

Пластырь действует так: моешь ноги и распариваешь, прикладываешь пластырь таблеткой (посередине пластыря красная таблетка) к мозоли на 24 (если к этому времени мозоль не побелела, то делаешь следующий пластырь), убрать пластырь и удалить остатки мозоли пемзой. У меня после одного пластыря мозоль побелела и отлично отскрабировалась пилкой шолле (отзыв на пилку http://irecommend.ru/content/ya-gotov-tselovat-pes... )

Единственный минус - не сильно удобно наступать на этот пластырь первое время, но быстро привыкаешь.

Немного окрашивает кожу в красный, но у меня мозоль была на самой подошве мизинца. так что не видно.

Достоинства
  • Весьма действенный
  • Низкая стоимость
Независим-ая эк...рекомендует