Опубликовано 26 Май, 2014 - 14:11

И так)) Поговорим об накладных ногтях от лореаль Париж)В комплекте 24 ногтя, 4 запасных ) 24 клеящих пластин . Стоит это 489 рублей , как по мне рублей 350 они заслуживают , но никак не 490. Не все размеры ногтей мне подошли , пришлось немного переклеить . Надо отодвигать кутикулу и приклеивать прямо к основанию , иначе нифига не получиться . Ими сложно что-то почесать или отковырять , по этому если вы домохозяйка выделите себе спокойную недельку, иначе все ногти отломятся на 2 день ."Ноготь" к ногтю у меня не присоединился , остался над ним . Более менее нормально у меня получились только мизинцы и большой палец. Как только сделаю вторую партию отпишусь) И выложу фото, не хочет комп телефон видеть(

ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ!

Мало того , что они плохо сидят на ногте , так ещё и уголочки загибаются на больших пальцах . Ещё и отклеились на половину . Убрала их на больших пальцах , решила переклеить . ХРЕН ВАМ!! Не получилось! Убрала на всех пальцах. Проще купить клей за 50 рублей и наклеить ногти на клей, чем мучатся с это штукой .

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Форма и размер подойдет не каждому
Dasha Kalendarikне рекомендует