Опубликовано 31 Июль, 2014 - 13:18

Ничитался отзывов и решил купить. После дня использования начались глюки - сильный фон даже при выключенном звуке. Невозможно вообще пользоваться ей. Позвонил в сервис, мне сказали, что наверное у вас помехи, типа микроволновка стоит и это не гарантийный случай. Позвонил в магазин, хотел вернуть, отправили в сервис....Замкнутый круг. Не ведитесь на это китайское кустарное произведение "искусства", качество отвратительное, сервиса никакого. За такие деньги можно купить получше и по качественней. Жене подарили более дешевую видеоняню, но она работает в разы лучше. Наверняка отзывы пишут про нее не потребители.

Недостатки
  • - высокая цена
  • Качество видео не ахти
Denis54не рекомендует
  • В ожидании первенца, выбирали с мужем самые лучшие вещи для малыша. Не стала исключением и видеоняня. Требования у нас были достаточно высокие, а по цене хотели уместиться до 10 тыс рублей.
  • 20.02.2013
    Здравствуйте,с появлением ребенка у нас стал вопрос выбора радионяни или видеоняни. Так получилось, что нам сердобольные родственники подарили сразу эту видеоняню и вопрос отпал сам по себе, но я ни капли не пожалела, и конечно же, не побежала менять сей девайс на радионяню.
  • 28.03.2018 - 12:32
    Надежная, простая и есть всё, что нужно!
    Это моя вторая видеоняня. Первую я покупала для старшего сына дешевую. Она долго не прослужила. Для второго пришлось покупать новую. Я долго сомневалась, купить оригинал или дешевый аналог с Алиэкспресс? Купить подороже, с хорошим экраном или не заморачиваться и купить самую простую.
  • 27.02.2017 - 10:03
    Хорошая видеоняня
    Всем доброго дня! У меня трое детей. С первым ребенком у меня не было ничего из подобных устройств, со вторым - была радионяня, а вот с третьим дело дошло до видеоняни. Конечно, по сравнению с радионяней просто небо и земля.
  • 21.12.2013 - 08:04
    Неудачная покупка
    При выборе ориентировалась : возможность беспроводного использования, дальность действия (300 метров, если правильно помню), прошвейцарский бренд, значит контроль качества, возможность использования большего количества камер при желании.
  • 03.12.2013 - 00:08
    Вещь неплохая, но со своими недостатками
    Выбором видео няни озаботились еще до рождения малыша. Я долго сомневалась, нужен ли этот гаджет вообще или обойтись приборчиком попроще. После покупки и пользования могу смело сказать, что видео няня -штука очень классная и полезная, помогает сохранить нервы беспокойных мамочек в порядке)))…
  • 21.03.2014 - 13:33
    Нужная вещь достойного качества по приемлемой цене. Внимание! Все круто изменилось через 9 мес использования!!!
    После неудачной покупки предыдущей видеоняни Switel BCF900 , которую мы с мужем сдали обратно в магазин, решили купить эту видеоняню, потому что она удовлетворяла всем основным требованиям, а именно: 1.
  • 09.02.2016 - 22:36
    Хорошая и недорогая Видеоняня Motorola MBP28
    Когда в нашей семье родился ребенок, родственники нам подарили цифровую беспроводную видеоняню с цветным дисплеем Motorola MBP28. До этого нам приходилось миллион раз заходить в комнату и проверять все ли нормально у ребенка. Иногда от таких "посещений" ребенок просыпался.
  • 17.07.2014 - 16:13
    Помощница
    Занялись вопросом выбора наблюдательного прибора за ребенком) Радионяня или видеоняня? Вопрос не из легких) решили, что мы современные молодые родители и остановились на видео!) Ценник на приличные аппараты начинается от 5000 руб, но при этом качество картинки так себе) Основное назначение это все…
  • 15.10.2014 - 12:52
    полезная вещь в умелых руках
    Заказывала видеоняня с сайта алиэкспрес. ru.aliexpress.comitem2-4GHz-Wireless-Vide... выбирала поставщика по рейтингу.Чем больше рейтинг у поставщика тем лючше он и быстрее отправляет. У поставщика которого заказывала рейтинг был 840 - это конечно не самый высокий, но и не самый плохой.
  • 24.09.2015 - 12:28
    Видеоняня Angelcare AC1200 стоит своих денег! + фото + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток! Данную видеоняню мы приобретали в интернет- магазине Бабаду , стоит она 16 500 рублей. У этой видеоняни есть одни преимущества, минусов ( кроме достаточно высокой цены ) нет: Передает изображение на айфон и айпад и на любое смарт устройство- для меня это очень удобно, не …
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 06.07.2022 - 17:35
    Отличный стиральный порошок, почему про него не говорят в рекламе?
    Добрый день.   Я часто смотрю обзоры и исследования стиральных порошков. В основном средства проверяют на токсичность, аллергенность, раздражающее действие, вымываемость из ткани, а также качество стирки. Часто я прислушиваюсь к мнениям исследователей.
  • 16.05.2022 - 02:41
    Детский стиральный порошок Ушастый нянь отстирывает вещи даже на низкой температуре, подойдет аллергикам и младенцам. Мне порекомендовали его при аллергии, но пригодился и для новорожденного
    Я никогда не страдала от аллергии, поэтому гипоаллергенные средства не покупала. Но так случилось, что проявился сильный дерматит и дерматолог порекомендовала мне заменить всю бытовую химию на гипоаллергенную или детскую.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.