Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 22:51

180 руб

Привет) Сегодня я расскажу про шампунь от Syoss full hair 5. Мнение об этой фирме у меня было всегда хорошее, мне очень нравится их сухой шампунь, также я пробовала шампунь Syoss volume для тонких и лишенных густоты волос. Тут мне на глаза попался шампунь full hair 5, я не раздумывая купила его и побежала домой тестировать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Объем 500мл

2. Срок годности 3 года, с момента вскрытия - 12 месяцев

3. Производитель Schwarzkopf & Henkel (немецкий производитель косметики)

4. Предназначен для тонких, лишенных густоты волос

Упаковка шампуня довольно привлекательная, вызывает доверие надпись "professional", хотя, насколько я знаю, этот бренд относится к масс-маркету.

Крышка довольно легко открывается, не вызывает трудностей при открытии мокрыми руками.

Производитель обещает:

Густота, объем у корней, сила, стимуляция корней, сокращение выпадения волос

После первого использования я совершенно не заметила ни капли намека на прикорневой объем, который мне так нужен!!!! (Если знаете шампуни или какие-то маски и т.д., которые смогут придать у корней небольшой объемчик, пишите, пожалуйста, в сообщения или комментарии🙏🏼)

Густоты я так же не заметила от слова совсем, про силу и стимуляцию корней я ничего сказать не могу, так как пользовалась две недели.

Однако волос стало выпадать меньше, что очень приятно.

Что я заметила:

1. Волосы становятся мягче в разы, с моим типом волос, с этим шампунем кондиционер, бальзам или маска будут определенно лишними (они только утяжеляет)

2. Консистенция шампуня густая, нельзя не отметить, что расход шампуня минимальный. Совсем небольшое количество шампуня делает огромную пену, способную промыть голову и с первого раза (но я всегда промываю голову 2 раза)

3. Шампунь не жирнит волосы, но утяжеляет их (по крайней мере мои утяжелил не на шутку)

4. Запах у шампуня приятный, на волосах держится недолго.

Итого получаем то, что шампунь мне не понравился. Я возлагала на него большие надежды, но получила совсем ничего. Но он точно годится на то, чтобы помыть им голову, если другого шампуня в доме нет.

Достоинства
  • Не спутывает волосы
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выполняет заявленных требований
  • Не отвечает обещаниям производителя
  • Нет заявленного объема
the may flowerне рекомендует