Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 07:08

У меня очень сухие, безжизненные волосы. Постоянно ломаются и секутся. Прироста нет ни какого. Перепробовала все средства на свете и вот дошла и до Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER. Отзывы о нем начиталась просто какие то не реальные, все прям сума сходили от его результата. Вот и я решила, наконец то, я нашла действительно что то стоящие. Купила. По рекомендации, одной девушки из группы по уходу за волосами, я начала пользоваться им не каждый день, как обычным кондиционером из массмаркета, а пару раз в неделю. Сразу же,после первого использования меня эффект разочаровал, я простите, кондиционерами из фикспрайса добивалась большего тактильного эффекта. волосы были просто ни какие, как будто кондиционер не увлажнил, а еще больше забрал влагу из моих истощенных волос. Но я не стала отчаиваться, так как такой эффект я списала, на то, что использовала кондиционер после маски. Через пару дней я вновь воспользовалась этим средством, но уже после шампуня. Но увы и ах, результат был тот же. Волосы стали еще более суше и хуже и на ощупь и на вид. Блеска и так особого не было, а стали они аж как у старухи лицо, еще более безжизненные и сухие. Но я вновь посетовала, что это я не правильно им пользуюсь, решила в следующий раз подержать средство на волосах подольше........Вообщем и третья попытка провалилась...... Теперь стоит на полочке как просто красивая ярко оранжевая бутылочка.

Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • - волосы жесткие
  • Волосы остаются непослушными
  • Не оправдывает ожиданий
  • Нет гладкости
  • Плохо разглаживает и увлажняет
  • Слаб для повреждённых волос
ermakovak_2016не рекомендует