Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 17:31

Всем доброго времени суток!

Закончился мой скульптор от Эссенс, которого уже около 2-х лет нет в продаже (была лимитка какая-то и больше ничего подобного мне не попадалось) и я задалась вопросом найти знаменитый скульптор от Эстраде, но я никогда бы не подумала что так трудно найти эту фирму городе миллионнике. Точнее находила, но зная о том что в принципе цена его варьируется от 200 до 300 максимум, то те 550 рублей за которые его продавали мне показалось это слишком.

В Магнит Косметике была акция на пудру от Эвелин, стоимость которой была всего 119 рублей вместо 269 (55% скидки), ну думаю надо взять попробовать, так как на тетере именно 57 оттенок (он для брюнеток) значительно отличается от 56 (для блондинок) - хайлайтер более теплый и насыщенный, а бронзер совсем не рыжил - СОВСЕМ! - опять же все на тестере при магазинном освещении.

Упаковка-шайба, средненького качества, благодаря прозрачной крышке можно посмотреть оттенок при отсутствии тестеров например:

Описание и состав:

При покупке была заклеена скотчем от вскрытия:Крышка просто отвинчивается:

Оттенок:

-без вспышки:

-со вспышкой:Текстура очень нежная, мягкая, по ощущениям как шелк....из недорогих продуктов это первое средство которое имеет настолько шелковую текстуру.

Не пылит, имеет хорошую пигментацию , очень экономичное, его легко наносить и растушевать. Правда стойкость не более 3-4 часов.

Как выглядят на лице, использую как "скульптор":

На деле он все ж оказался с приличной такой рыжиной (хотя на тестере в магазине он был совсем другой), хайлайер совсем не хайлайтер, а просто подсвечивающая пудра (фото нет, так как как бы я не извертелась на фото его не видно даже со вспышкой). Эффект при смешивании мне не понравился…. для зимы точно нет, попробую еще летом, как будет смотреться с загаром.

К качеству претензий нет, а вот оттенок не тот, который бы я хотела.

От меня тройка, но порекомендую именно качество, оттенок как кому пойдет..

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Легко растушевать
Недостатки
  • Имеет рыжеватый подтон
  • Неудобная пластиковая крышка
Татьяна 1991рекомендует
21.04.2020
Думаю под легкий загар будет смотреться шикарно Smile