Опубликовано 2 Июль, 2024 - 01:10

5139 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделится своими впечатлениями от этого продукта!

Купила его почти ровно 2 года назад- 16 июня 2022г. После пандемии. Когда все уже просто одурели от лекарств и беззащитности перед ковидом! От таблеток и лекарств уже просто жить не хочется!!!

Увидела у знакомых, муж с женой, пользуются успешно и уже давно. Вот и приобрела в нашу семью тоже.

Покупала в аптеке онлайн. На тот момент он стоил 4062р.

Пришел хорошо упакован. Внутри коробки коврик завернут в пергамент. Вложена инструкция с картинками.

На оборотной стороне коробки подробно написана вся информация и состав.
Логотип производителя выделяется на оборотной стороне коврика. Так что можно быть спокойными - это не подделка!!!

Я не сильно страдаю от боли в спине. Купила для общего тонуса. И прекрасно! Довольна на все 100%

Использую на не мягкой ровной поверхности.

Под голову кладу подушку (после того как легла на коврик). Я использую без одежды, но некоторые подруги (я давала его много раз своим девчонкам с работы) ложатся на него в тонкой футболке или сорочке.

Первые 5 минут нужно потерпеть. Но потом уже по спине разливается приятное тепло. Даже становится горячо.

Наверное между иголочками создается какое то поле!

Больше 20 мин. я не могу лежать - становится некомфортно. Но, знаю людей, которые на коврике даже засыпают.

Когда встаёшь - спина горячая. Иголочки отпечатываются. Место от коврика- ярко красное, как будто приложили большой горчичник. Но это все проходит. Я потом хочу спать, а кого то он наоборот бодрит.

У мужа болит поясница после работы (водителем)

Так вот коврик очень хорошо снимает болевой синдром. Спина расслабляется, отдыхает за ночь.

Очень рекомендую всем!

Есть еще несколько изделий этого вида. Пока не представляю себе, как действуют стельки или пояс. Может и попробую.

Обрабатывать после использования коврик очень легко- просто промыть теплой водой с мылом и просушить на открытом воздухе.

Сейчас есть в общем доступе, поэтому добавлю ссылку для покупок. И примерную цену.

Использовать лучше регулярно! Не пожалеете ни одного дня! Будьте здоровы! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Аккуратно и качественно сделан
  • Безопасен, нет противопоказаний
  • Бодрит и повышает общий тонус
  • Был хорошо упакован
  • Легко дезинфицировать
  • Натуральные и долговечные материалы
  • Нет противопоказаний
  • Очень простой в эксплуатации
  • Помогает от боли в спине
  • Понятная и подробная инструкция
Недостатки
  • Больно в первые минуты использования
  • Дорого
gostteletestрекомендует