Опубликовано 15 Март, 2021 - 16:37

До этого момента я не была знакома с гель-лаками это фирмы, и когда мне предоставилась возможность с ними познакомится я была очень удивлена. Сейчас я расскажу Вам о цветном гель лаке №74 фирмы ЛакShery.

Этот красивый бежевый гель-лак, находится в приятном, небольшом пузырьке (7 мл.) цвета розовый металлик. Сам гель-лак имеет лёгкий химический запах, присущий практически всем цветным гель-лакам. Кисть упругая, ровная из чёрного ворса. Кисть легко заходит под кутикулу, и её очень удобно прокрашивать боковые параллели ногтя. А особенно такой небольшой кисть наносить гель-лак на небольшие ногти, особенно на малышей - мизинцев (мастера меня поймут).

Цвет на колпачке полностью соответствуют цвету во флаконе, каждый цвет не имёёт названия но у него есть номер, как по мне это удобно, потому что когда ищёшь цвет по названию, времени при работе с клиентом уходит немного больше.

А теперь конкретнее про цветной гель-лак: цвет плотный, на типсе (см. первое фото), а она кстати прозрачная, нанесён всего 1 слой!, и как видите он не просвечивает, для меня эта плотность идеальная особенно для такого оттенка, консистенция средней густоты, не жидкая, такая консистенция запросто позволяет наносить цвет сразу на 4 ногтя (с мизинца по указательный), цвет не будет ни куда уплывать!

Это прямо "дресс-кодовый" цвет, я думаю у всех есть такие клиентки, особенно которые работают в банках, офисах и других предприятиях на которых есть дресс-код. Так вот, им этот цвет понравится, да и вообще с этим цветом ручки смотрятся "дорого". Позже обязательно добавлю фото этого цвета на ручках своих клиентов.

Цвет на мой взгляд хорошо будет сочетаться со слайдерами и стемпинг-дизайном различных цветов. А так же отлично сочетаться с тёмными оттенками такими как коричневый, пыльная роза, голубой и многие другие приглушенные цвета с этим оттенком буду отлично сочетаться!

Купить можете на официальном сайте бренда: [ссылка]

Достоинства
  • Достаточно одного слоя
  • Запах не раздражает
  • Легко наносится
  • Не затекает в кутикулу и боковые валики
  • Плотные
  • Удобная кисть
nutka_93рекомендует