Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 16:03

Приветствую всех заглянувших! 💕

Продукция компании Ив Роше у меня вызывает неоднозначные впечатления, какие-то продукты очень люблю и приобретаю на постоянной основе, некоторые неплохие, попробовала, но больше не куплю, а некоторые продукты попробовала и разочаровалась, или просто не увидела эффекта.

Несмотря на все эти разнообразные впечатления от продуктов Ив Роше, какие-то косметические средства из новогодних лимиток покупала и буду покупать, это как развлечение и детский интерес: а что там, а как пахнет, а как по качеству ☺️.

В этом году у меня несколько лимиток, возможно, что-то докупится еще, а тут хотелось бы оставить отзыв о Креме для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи из лимитированной коллекции 2023/2024 года.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи

Назначение: женский

Эффект: увлажнение

Вес: 75 гр.

Страна происхождения: Франция

Срок годности указан на тубе.

👉Состав:

• TOCOPHEROL
  • LIMONENE
  • GERANIOL
  • 10900v0

В составе есть подсолнечное масло HELIANTHU SANNUUS (SUN FLOWER) SEED OIL, поэтому, думаю, несмотря на то, что срок годности аж до 08.2026 года, протухнет он быстрее, поэтому пользоваться при покупке нужно сразу, не откладывая в долгий ящик.

Так же в составе токоферол (витамин Е), экстракт фруктов личи LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, это то что из полезного и "вкусного". Остальное по составу разложить сложно, я не химик, в любом случае ничего плохого (по моим критериям) в креме я не увидела.

👉Информация о продукте:

Средство, обогащенное маслом ши, обладает легкой текстурой, которая быстро впитывается, придавая коже рук невероятную мягкость, аромат и увлажнение.

Этот крем для рук на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения

Описание Yves Rocher Морозное личи

👉Где купить:

Приобрести можно в бутиках Yves Rosher или в интернет-магазине.

👉Упаковка. Органолептика.

Крем для рук Морозный личи есть в двух форматах - 30 и 75 мл. В тубах без дополнительных упаковок.

Крышка флип-топ, стандартная и удобная.

Крышка крема для рук Yves Rocher Морозное личи

Сам тюбик, по моему скромному мнению, действительно новогодне-праздничный, ёлочно-заснеженный, в бело-зеленом тоне. На тюбике ягодки, елочки, НО не совсем поняла, какое отношение аромат личи имеет к Новому году? 🧐

Сзади на упаковке информация на русском языке (кроме состава).

Крем белого цвета, достаточно плотный с яркой сладкой отдушкой, о которой чуть ниже.

👉Применение, ожидания, впечатления:

Все кремушки от Ив Роше, которыми я пользовалась, всегда оставляли хорошее впечатление. Поэтому от данного крема Морозный личи, я ждала, как минимум:

• увлажнения,
  • приятной отдушки,
  • а по возможности, еще и питания.

Данный крем, действительно крем, а не молочко, флюид и т.д. Плотненький, никуда не растекается и не убегает с руки.

Выдавливается отлично и столько .сколько Вам необходимо!

Консистенция однородная, нежная.

Распределяется очень плохо, нужно долго втирать, что бы не оставалось белесых полос, особенно, если хотите слой поплотнее!

Аромат очень сладкий, приторный, до такой степени, что при близком вдыхании у меня начинала болеть голова!

Мне отдушка НЕ понравилась совсем!

Ей бы меньше приторности!

И с Новым годом никак не ассоциируется у меня этот аромат, увы.

До нанесения/нанесение/после нанесения Yves Rocher Морозное личи

Крем ложится липкой пленкой, и со временем кожу стягивает. Очень неприятное ощущение. Возможно, если им пользоваться в мороз на улицу, то я его и использую, а так нет желания им мазать руки.

Но один положительный эффект о него есть - руки становятся с ним очень мягкими! Вот такое противоречие - смягчает, но сушит.

👉Итоги:

Ожиданий о крема для рук Yves Rocher Морозное личи было много, отзывы в большинстве своем были положительные, но я их не разделяю. Крем мне не понравился, ожиданий не оправдал.

Если еще не приобрели, то и не нужно, внимания этот крем не стоит.

Не рекомендую!

• известный производитель, зарекомендовавший себя
  • два формата тюбика
  • руки мягкие после него
  • красивый тюбик

• цена
  • приторная отдушка
  • сухость рук
  • нет увлажнения
  • лежит пленкой на руках

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Зимняя лимитированная коллекция
  • Красивый дизайн тюбика
  • Питает
Недостатки
  • Пленка на руках
  • Приторный аромат
  • Сушит
Миссис Ольгане рекомендует
07.01.2024
НО не совсем поняла, какое отношение аромат личи имеет к Новому году? 🧐
Тем, что он морозный Big smile
Может, у них что-то личное )
У нас, например, рамбутан консервированный ассоциируется с новым годом Big smile
Как-то 1-го января послали дядю в магазин купить консервир.ананас) а он принес ананасы в рамбутанах Big smile
Я так глубоко не анализировала идеи маркетологов )))))
07.01.2024
Так и я задумалась только после вашего отзыва)) ну личи и личи, как-то не акцентировала внимание
А я задумалась сразу) у меня -то Новый год с мандаринами ассоциируется, но никак не с личи, ещё и морозным )))
Ну если без шуток, то кому что нравится, и такой аромат тоже имеет право на существование))