Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 14:28

Долго искала хороший крем для ног, который бы хорошо и быстро впитывался и был без аромата мяты или эвкалипта как многие крема для ног.

В очередной раз покупая крем я даже и не надеялась что он мне понравится, но в итоге я покупаю его уже 4 раз подряд и не собираюсь останавливаться. Крем находится в стандартной тебе объемом 75 мл. Сам крем белого цвета, он и не жидкий и не густой, благодаря чему быстро впитывается. Крем не оставляет никакой липкости и пленки на ногах. Хочу отметить что крем оказался очень экономичен и его нужно совсем немного) Крем прекрасно увлажняет и смягчает кожу уже с первого применения, а после недели каждодневного использования вы просто не узнаете свои ноги. Так же хочу отметить что у крема приятный запах и хоть он и не пахнет мятой или чем то похожим, но при этом он отлично охлаждает ноги и помогает даже снять усталость.Всем могу смело его советовать, мне кажется вы обязательно останетесь довольны))

Katty94рекомендует
16.05.2014
МЕСЯЦ НАЗАД приобрела такой, и...НИ РАЗУ ЕЩЁ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА!УЖС Big smile Сегодня же исправлюсь Big smile