Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 19:34

Давно искала средство для ног, которое одновременно и от усталости помогает, и как следует питает. Обычно тонизирующие средства выпускаются в виде гелей, а геля для питания кожи не достаточно.

Но я нашла средство, сочетающее в себе свойства тонизирующего геля и питательного крема-масла, к тому же состоящее из натуральных ингредиентов.

Это крем-бальзам "Тонизирующий" от Гиттин.

Состав

масло дерева ши, масло кокоса, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, воск пчелиный, эфирные масла мяты, лимона, кипариса, СО2-экстракт каштана конского, витамин Е.

Растительный экстракт каштана конского повышает тонус венозных сосудов, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза, обладает выраженными противовоспалительными свойствами. Также уменьшается проницаемость капилляров, улучшаются микроциркуляция.

Бальзам очень густой, нежно-зеленого цвета и очень приятно пахнет эфирными маслами (мятный запах преобладает), при нанесении на кожу начинает таять.

Отлично подходит для использования в вечернее время, отлично тонизирует и устраняет чувство тяжести в ногах, но после нанесения на ночь обязательно нужно надевать носочки, чтобы не испачкать белье.

Намного лучше, чем дорогущий французский крем!!

Читайте также мой отзыв о натуральном мыле "Персик-масло абрикосовых косточек"

Стоимость бальзама 365 рублей, где купить в своем городе, можно посмотреть на сайте производителя Gitiin [ссылка]

Также для ухода за кожей ног рекомендую замечательное крем-масло "Луговые травы"

Мой любимый сайт витаминов, косметики и прочих полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
Наверно, но замечательный Smile
Интересный бальзамчик Smile
Отличный бальзам! И очень необычная консистенция Smile
Приятного мятного цвета...
12.06.2016
И мой любимый мятный запах Love
Интересный бальзамчик Smile
Отличное средство для ножек!
12.06.2016
Прекрасно, что работает крем-бальзам и помогает снять усталость ног. Smile
мои бы ножки не отказались Laughing out loud
13.06.2016
Хорошее средство. Я бы купила такое.
13.06.2016
Вот, средство для ног с мятой это то, что нужно летом! поищу нечто подобное!
13.06.2016
классное средство, надо попробовать!
13.06.2016
Отличное средство, тоже захотелось приобрести Smile
13.06.2016
По-моему, у этого крем-бальзама сплошные достоинства))) Классное средство!
13.06.2016
Какой интересный по консистенции!
Такая красота, я бы такой крем попробовала.
13.06.2016
какая консистенция у бальзама непривычная Shock даже скраб чем-то напомнила Shy
я очень люблю тающие текстуры - ничего не течет, не выливается. самый удобный для нанесения формат.
13.06.2016
Необычная консистенция у крема-бальзама)А цвет приятный очень)
13.06.2016
Ммм, мятный аромат, обожаю! И состав хороший!
13.06.2016
мятные средства это моя слабость уж точно))
13.06.2016
Интересное средство, присмотрюсь, спасибо!
Действительно идеален)
13.06.2016
Какой состав у крем-бальзама хороший. Поэтому и эффект от него замечательный!
14.06.2016
Буду применять его !