Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 17:52

Начитавшись отзывов о кремах для ног от Чистой Линии я решила приобрести и себе штучку. Лето, как никак, требует особых мер Wink

Надо сказать. что я никогда не относилась к уходу за ногами с благоговением. Ну, надо за ними ухаживать - я и тру, мажу, скраблю и что там ещё.

Но с появлением этого крема в моей коллекции отношение резко изменилось.

По порядку. Коробочка. Много слов.

В общем то, стандартное ЧЛ-оформление.

Тюбик. Да обычный... зелёненький. Опять же..много букв. Я вроде пыталась состав крупно впихнуть в коллаж. Но честно говоря, я не асс в этом вопросе, поэтому даже не пытаюсь туда нос совать.

Но вот куда я сую свой нос, так это в чудный аромат этого крема. Он не химозный, не навязчивый. И тем не менее благоухает почище всех других косметических средств. Хотя казалось бы..лаванда..чего от неё ждать? ну..надо признаться, что запах то не лавандовый вовсе. Просто очень приятный..скорее как лавандовый парфюм какой-нибудь. вооот.

Что касается таких второстепенных вещей как смягчение, увлажнение и питание, то всё это присутствует. Крем легко наносится, легко распределяется и очень легко впитывается. Собственно пруф

Кожа после применения действительно гладенькая и приятная на ощупь.

Я до такой степени влюбилась в этот крем, что он у меня поселился на моём рабочем столике (ну там где у меня вышивки, лепки, вязания и прочая лабудень). А это, знаете ли, огого!

Так что определённо советую. Тем более, что цена что-то порядка доллара.

Martsypanрекомендует
За такую цену можно попробовать!
20.06.2014
МамаЛюбимойДоченьки, ну да) если что. и выбросить не жалко))
А я такой очень хочу купить, но не могу найти Sad
20.06.2014
Анастасия Птичка, ой. а я даже не заморачивалась - в ближайшем магазине стоит родимый)
20.06.2014
Ой, мне тоже такой нужен. Я раз его чуть не купила, но тогда мне нужен был крем для лица
20.06.2014
Arlanka, может его и для лица...?) я уже так осторожно мажу им руки)))
20.06.2014
О, у меня охлаждающий гель есть от ЧЛ, присмотрюсь и к этому!
Тоже этим кремом пользуюсь Smile пока нравится Laughing out loud
есть у меня такой крем) очень хороший Wink
Ох, какие красивые картинки Love
21.06.2014
Нравятся мне эти матовые зеленые упаковочки от Чистой линии!
Не могут они оформить свой продукт - им бы девушку с дымящимся зонтиком на упаковку, крем смели бы с прилавков.
22.06.2014
pipusic, а я вот охлаждающий еще только хочу!)
AngeJar, еще раз коллега) надеюсь "пока" будет еще долго)
Настя Настя, да да. нас таких много)
Omega_probnik, спасибо!
Lena-Luna, а мне кажется они никакие(
ЕваГринТри, да, недооценивают рекламу в нашей стране)
классный крем Love надо попробовать Smile
23.06.2014
Нужно попробовать, видела его у нас, не дорогой, не подойдет - не жалко! Wink
23.06.2014
Lana Vi, Шоши, спасибо, девочки) крем действительно попробовать стоит!)
23.06.2014
У меня есть такой!! Я тоже довольна!
Отзыв красивый очень Wink
23.06.2014
Береника, спасибо! о! нас много!)
Надо купить Smile Милые коллажи! Wink
25.06.2014
Марина-Маришка, спасибо. крем стоящий!
Из "Чистой линии" для ног пользуюсь пока что гелем для снятия усталости. А вот крема с лавандой и облепихой, что-то не встречала в продаже, может плохо смотрела или эти крема появились недавно. Обязательно попробую эти крема, особенно с лавандой.
01.04.2015
Глория Жемчужная, вот есть у меня и гель и облепиха - совсем не то( Жаль, но лаванду сейчас не могу найти в продаже. Она в разы лучше упомянутых