Опубликовано 12 Май, 2020 - 19:03

Всем привет. Я нашла чудо-чудное и диво-дивное. Правда, девчонки. Это невероятная штука.

Итак, у меня кожа капризная. Поры очень быстро забиваются, но не столько грязью, сколько кожным жиром. И естественно, они расширяются. Это очень злит, поэтому я давно искала средство, которое хоть немного бы помогло сузить поры.

И вот оно!

Очень удобная баночка, я люблю такого рода дозаторы.

Мне достаточно буквально пару капель. Результат буквально на следующее утро - поры заметно уже становятся. Правда, ввиду особенностей кожи, на третий день поры вновь приобретают свою форму. Все-таки против природного типажа кожи не пойдешь.

Я делаю следующим образом - распариваю кожу, очищаю ее или механически с помощью ультразвуковой чистки, или пилингами, или кислотными средствами. Далее протираю отваром ромашки холодным (чтобы поры закрылись), потом наношу средство. Результат меня очень радует . Думаю, если периодически проводить такие процедуры, то поры постепенно будут уменьшаться

Советую почитать и иные мои отзывы о корейской косметике:

Крема и сыворотки

Крем для лица Deoproce Востанавливающий с экстрактом улитки Snail Recovery Cream

Крем для лица Coreana ORTHIA Perfect collagen 28 days intensive ampoule eve cream

Cыворотка с экстрактом центеллы COSRX Centella Blemish Ampule

Крем для лица Deoproce Special Water Plus Cream

Крем для лица и тела Deoproce Питательный с жемчугом Natural Skin Nourishing Cream Pearl

Крем для глаз антивозрастной Purito Centella Green Level Eye Cream

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML

Достоинства
  • Заметно сужает поры
  • Подходит для чувствительной кожи
mandynameрекомендует