Опубликовано 16 Март, 2023 - 20:41

Я не очень часто покупаю себе уход от марки Garnier потому что мало какие средства марки моей коже подходят и поэтому сыворотку Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость" я начинала с некоторой опаской - подойдет или все таки нет. Но видимо у Garnier наконец то появился тот самый уход для увлажнения сухой кожи )) потому что даже моей чувствительной коже она очень даже понравилась.

В этом отзыве расскажу о ней подробнее.

Внешне мне очень понравилось оформление сыворотки - нежная бело зеленая гамма, в которой кстати оформлены все средства из линейки Алое.

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе объемом 30 мл.,

Флакон прозрачный и поэтому видна и сама текстура сыворотки и ее количество.

Расход у меня средний - я использую сыворотку дважды в день, надеюсь что на месяц мне флакончика должно хватить.

Первоначально сыворотка находилась в картонной коробочке, на обороте которой можно найти состав сыворотки

он возможно не на 100 % натуральный, но мне понравилось что Garnier расписал каждый компонент. По сути в ней толком ничего нет, кроме алое и увлажнителей. Конечно это не тот вариант алое геля, который я привозила из Вьетнама или Доминиканы, где был только алое, без добавок, но как мне кажется вполне неплохой вариант состава. Во всяком случае на моей коже он дал хороший результат.

Сама сыворотка жидкая, чуть желейная, доставать ее удобно с помощью дозатора с пипеткой

Сыворотка по текстуре не очень липкая, освежающая, быстро впитывается. Аромат у нее свежий, с нотками алое. Больше всего я чувствую аромат во флаконе от кожи он не пахнет так ярко.

Что касается эффекта, то сыворотка прекрасно увлажняет кожу, как бы напитывает ее влагой, давая свежесть и по ощущениям на коже и внешне. После сыворотки кожа приятная на ощупь, плотная и гладкая. В остальном же чудес от нее не было )) Но если честно мне как база, подготовка кожи под крем она понравилась, я не ждала от нее эффекта, а оказалось что она классно подходит для сухой кожи. Да и для чувствительной, потому что за все время использования у меня не было и намека на какую то аллергическую реакцию.

Подведя итог я ставлю ей пятерку и конечно же рекомендую.

евангелина11рекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Полезный отзыв 😊
16.03.2023
Как интересно, состав с расшифровкой)
Подробно описано все, надо брать
19.03.2023
Я бы попробовала
19.03.2023
Хорошая сыворотка
20.03.2023
Приятная сыворотка)
21.03.2023
Надо тоже попробовать)
Официальный представитель Garnier Official
29.01.2024
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! В качестве дополнительного ухода рекомендуем ночной Гиалуроновый Алоэ - гель, который оказывает активное восстановление и отлично утоляет жажду кожи! Прекрасного дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также