Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 08:05

Всем привет!!

Думаю, все мы привыкли, что Estel - производитель действительно качественной продукции, но предназначенной для волос. Сама я владелица внушительного (по моим меркам) списка шампуней, бальзамов и масок, и надеялась в скором будущем добраться до спреев для волос, но прогресс подкрался незаметно и зашёл ко мне в дом в виде необычного товарища...

☆☆Лосьон для тела VIVA LETO от Estel ☆☆

Общая информация:

• Официальный представитель: ESTEL
  • Объём: 100 мл.
  • Цена: ~~ 330 рэ. на КрасоткаПро
  • Состав:

УПАКОВКА:

Честно? Понятия не имею где его можно сейчас найти... Может быть в РивГош, где-то на дальних полках, или в интернет-магазинах, где его наличие подтверждает поисковик.

Ко мне этот лосьон попал ещё 29 апреля. Запомнила. потому что его и ещё 7 Эстелевских миниатюр подарили моей маме на ДР! А она вообще неодупляя что это и зачем оно ей надо любЭзно пожертвовала весь пакетище мне...

☆ Лосьон для тела VIVA LETO от Estel ☆

Я думала, что у меня находится какая-то миниатюра, больше на крем для рук смахивает Просто объём в 100 мл для лосьона для тела мне кажется маловат. Но погуглив, оказалось что это вполне нормальный обычный формат, и в какой-то мере я была права - Viva Leto особенная линейка, где собраны 5 средств этой серии для тела и волос в дорожном формате.

Но в принципе то, учитывая расход - его хватит в меру моей траты

☆ Лосьон для тела VIVA LETO от Estel ☆

Описание лосьона имеется на всех стандартных языках. и замечу - каждый из средств Estel именно так и оформляет свои упаковки.

Дозатор нормальный, хотя для такого небольшого формата он выдаёт слишком много лосьона, по крайней мере для меня.

ЛОСЬОН. ТЕКСТУРА.:

Конечно же, что мне дико нравится - лосьон довольно густой и мягкий. Он не тяжелый, консистенция сметаны даёт о себе знать.

НА ТЕЛЕ:

Впитывается лосьон просто выше всех похвал! Изначально он кажется отлично увлажняющим как раз из-за плотной текстуры. Но уже через несколько секунд, когда он на теле становится всё мягче и мягче, а после и вовсе исчезает, ясен пень - питания или хотя бы увлажнения ждать не приходится.

☆ Лосьон для тела VIVA LETO от Estel ☆

Но я поясню, почему же этот лосьон всё для меня лучший!

Кожа у меня всю жизнь жирная, потому всякие крема, бальзамы и лосьоны, которые не нужно смывать, я не использую никогда. Поры забиваются только так, кожа жирнится и ощущение "душа просит дУша" получаешь навечно. Потому редко когда позволяю руки или бёдра побаловать одним из аппетитных кремов или крем-масел))

Несколько недель назад я рассказывала об одном чудо-коктейле, что поселился у меня уже давно, и он опять же не питает, не увлажняет, не влияет каким-то сумасшедшим образом на кожу. Но после него та становится космически гладкой и упругой, не остаётся даже мысли о постороннем весе на коже и порах, и как я говорила вдруг не заглянете - кожа будто подсушивается, настолько коктейль сглаживает её!

Потому, конечно же мне нравится, что и лосьон от любимого Эстель не подвёл. Он не оставляет после себя никакого ощущения тяжести или присутствия себя. Можно запросто намазаться им и в холодную зиму, а после сесть под плед с какао у окна, и в жаркое лето, когда кожа особенно подвержена потоотделению.

Питание. Увлажнение

Ощутимы только до того момента, пока лосьон полностью не вотрёшь в кожу, то есть 1 минуту.

После кожа не чует ни того, ни другого. Возможно, всё уходит глубоко внутрь. Но что я заметила, если использовала на очищенной коже например после душа - там лосьон будто только подсушивал, хотя шелушений конечно никогда не провоцировал.

Вот и повод оценку снизить, но нельзя. А всё из-за подстраховавшихся производителей!! Они не обещали ни слова об увлажнении или питании, но:

для использования на коже после нахождения на солнце

для гладкости и комфорта

так что всё очевидно!! И эти слова в точности оправдываются!

Упругость

Не такая как после коктейля, но тоже на уровне. Кожа становится по-хорошему скользкой, гладкой как стройные ножки в колготках, и это в районе живота!

Но так как сейчас уже холода пришли, кутаться надо теплее, а лишний жирок наносить неохота, да и некогда пока бежишь от тёплой постельки до шкафа со свитером я использую лосьон только для рук. Во-первых, крема у меня редкие гости, лень ими заморачиваться, и Во-вторых, они мне не очень то и необходимы... чисто так, для баловства.

Но от слов своих не отказываюсь почти 5 месяцев - кожа становится супер-гладкой!

Расход

Учитывая объём в 100 мл. - большой. Хотя капли, что вы видели в коллаже выше хватит чтоб ногу от бедра до икры растереть! (на фото лишнего ляпнула, пришлось убрать остатки в сторону)

Увлажнение на теле лично мне не особо интересно, потому добавлять порцию не приходилось. Но для более выраженного ухода за телом лишняя капля лишней не станет, введь жира от лосьона нет ни малейшего.

На коже

Ни плёнки, ни жирного слоя, ни скатывания, ни липкости.

Всё? этого хватит? Smile ну реально, что ещё нужно? намазалась и вперёд)) и за одежду узкую, и в куртку зимнюю, и в кроватку холодную - ничего не липнет, зато шлейф какой...

Аромат

Чтобы почуять аромат не нужно принюхивать прям к телу или тюбику. Достаточно одной выдавленной капли - и вуАля Арбуз старого доброго Dirol, там где две девочки в рекламе у бабы в зубах жили и из шланга ароматной пеленой полость рта поливали, развеивается на метры!! Не ожидала такого, хотя и правда Эстель может похвастаться приятными отдушками своих средств даже для волос.

Если честно, та жевачка была не лучшей в моей жизни. Нет, не так, худшей! Да, сначала это был такой сладкий аппетитный компотный привкус, но спустя 15 минут я уже думала на какую сторону табуретки её приляпать из-за отвратного ощущения песка!. Но если в той жевачке её минус был таков, в лосьоне Estel минус - быстрое увядание этого самого запаха даже с расстояния нос у руки. В итоге через 5 минут от него и следа не остаётся, кроме матовой кожи на ощупь))

☆ Лосьон и Гель для душа VIVA LETO от Estel ☆

В целом, для меня всё на 5 баллов! Я не терплю когда кожу касаешься и думаешь "я точно намазалась кремом, вон ладошка потная стала". Но девочкам с сухой кожей этого будет мало, потому вам может его не хватить))

Мой Estel

Блеск-шампунь для светлых волос PRIMA BLOND

Блеск-бальзам для светлых волос PRIMA BLOND

Шампунь-нейтрализатор желтизны Серебристый, для холодных оттенков PRIMA BLOND

Бальзам для волос Серебристый для холодных оттенков блонд PRIMA BLOND

Шампунь Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Всем красоты и БЕЛОЙ зависти!! ( ・_・)♡

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
23.09.2017
Мне бы такой лёгкий и ароматный лосьон точно понравился! И да, для меня прям открытие, что Эстель ещё и средства для тела выпускает Cool
Ничего себе, какой аромат, что только за него пятёра Smile
23.09.2017
Ооо, я люблю все вкусненькое и сладенькое Love
Когда я живу в городе, там вода на меня плохо влияет и очень сушит кожу, поэтому, такими средствами для тела я пользуюсь постоянно! Возьму и этот на заметочку Wink
23.09.2017
Я думала, что Estel только средства для волос выпускает
Отличный лосьон. Я тоже не знала что естель выпускает средства для тела
23.09.2017
Представляю,как вкусно пахнет Love А формат очень удобный,кстати) А то у меня стоит для тела 250 мл лосьон уже два года,до сих пор не измажу Ghost
23.09.2017
Мне нравится его текстура, надо брать
23.09.2017
Я не знала, что у Эстель есть такие лосьоны
приятный лосьон Love Wink
23.09.2017
Лёгкий и приятный, аромат наверно сводит с ума просто!
23.09.2017
Если не липнет, то вообще круто. А то я так одним молочком после душа мажусь, и стою потом... Жду, пока все это добро высохнет, дабы не замарать ничего Smile
23.09.2017
ради аромата купила бы такое средство)
23.09.2017
Хороший лосьон, люблю средства, которые быстро впитываются)
23.09.2017
LIMERENCE, я тебя понимаю. Сасагна днях только в город вернулась, к жёсткой воде...

Лорелей, это верно, такой формат реально удобен, мы ж не купаться в нём будем Big smile

ololesha, так зачем ты пользуешься этим адом?? Вот потому то я вообще не сажусь тяжелыми составами...

Да да, девочки)) я тоже была удивлена что у Эстель подобное средство может быть. Но главное, что качество их осталось на уровне! Wink
23.09.2017
Мне одного аромата мало, нужен и уход, но попробовать можно))
23.09.2017
наверно поэтому и пять звезд, аромат (как говорится по одежке встречают Big smile )
23.09.2017
Аромат не на каждый день, но очень приятный. Свойства лосьона понравились.
23.09.2017
Ты меня прямо заставила вспомнить ту рекламу...Привет, подружка! Привет, подушка Laughing out loud
23.09.2017
для тела у этой маркий ничего не пробовала
средства для волос Эстель я пробовала, а вот для тела нет. просто за такую цену можно найти более лучшие средства Smile
23.09.2017
Думала что у этой марки только средства для волос, оказывается и про тело не забыли Smile
23.09.2017
Не знала, что у Estel есть средства по уходу за телом
23.09.2017
Хороший лосьон, и упаковка классная, яркая такая)))
Буду применять!
Какие яркие фото ?
Не знала, что у Estel есть средства для тела Smile
23.09.2017
Я бы взяла только ради запаха Love
23.09.2017
я вот не могу понять, что изображено на фото с пузырьками? что-то прозрачное, вроде сердечки там какие-то. Думала сначала, что это макро консистенции, но нет. Консистенция другая у лосьона Big smile
Аромат конечно радует! Smile
23.09.2017
DarlingManya, это коктейль для тела, на него ссылка есть прямо над фото в тексте Wink
23.09.2017
Не знала, что они и для тела начали выпускать продукцию.
Приятный лосьон) Wink
23.09.2017
Не знала, что у Эстель и средства по уходу за телом имеются Smile
24.09.2017
А я думала, что "Эстель" только средства для волос выпускает!Удивлена))
Мне срочно нужен такой лосьон Shock Love
24.09.2017
Я вообще удивлена тем, что у Эстель есть средства ДЛЯ ТЕЛА, всегда считала эту марку чисто волосяной))
Мне нравится их зеленая масочка в темной банке) в принципе, и шампуни есть неплохие, и несмывашки) Но цена не самая бюджетная, хоть Эстель уже и не считается дорогой косметикой)
24.09.2017
честно, тоже как-то не догадывалась, что они еще для тела что-то выпускают)) аромат этого лосьона не может не привлечь Sexy
25.09.2017
Аромат арбуза - не мой фаворит, но многим понравится! Smile