Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 18:39

Приветствую, прекрасные дамы! Очень рада, что вы зашли на мой отзыв!

Сегодня я расскажу самое главное про тональный жидкий крем от L'Oreal Paris Alliance Perfect.

Мне идеально подошёл оттенок 1.N, ранее он назывался ivory(слоновая кость), теперь же в перевыпуске данного тона он называется 1.N - neutral undertone(нейтральный подтон, что и означает буковка N).

Данный тональный крем я попробовала ещё в далёком 2017-2018 году и влюбилась в него так, что не хотелось ничего пробовать другого.

Более подробно о тональном креме от L'Oreal Paris:

По плотности: довольно плотный, так как у меня комбинированный тип кожи, то у меня бывают периоды, когда выскакивают прыщики, он отлично их маскирует, также замаскирует любые покраснения; если же необходимо лёгкое покрытие - то этого тоже можно добиться путём нанесения минимального количества продукта тонким слоем.

Объём: 30 мл

SPF: 16

Страна происхождения: Франция

Цена: я покупала за 600 р. в золотом яблоке, также можно найти в других косметических магазинах или же на различных маркетплейсах.

Рассмотрим, как же выглядит бутылочка с тональным кремом. Довольно лаконичный дизайн - простой, но в тоже время со вкусом и выглядит, я бы сказала - дорого.

Как я поняла, недавно они его перевыпустили по новой формуле: новая технология слияния (6 ультра-тонких пигментов подстраиваются под тон кожи) и добавили гиалуроновую кислоту (которая гарантирует увлажнение на 24 часа)

Производитель утверждает, что крем подходит для чувствительной кожи, некомедогенно, без спирта и без отдушек, веган формула.

Сделаем свотч на руке данного тонального крема. По цвету он не слишком холодный и не слишком тёплый - нейтральный. Стоит отметить - удобный дозатор, при помощи которого выдавливается желаемое количество продукта.

Полностью растушевав на руке, получаем полное слияние с кожей, крем подстроился под тон кожи. Не желтит, не белит, а полностью подстроился под тон.

Хочется сказать, что данный крем не матирует кожу, а наоборот, в нём присутствуют мелкие светоотражающие частички, которые красиво переливаются на свету, тем самым, кожа выглядит супер увлажнённой. Так выглядит тон с полным макияжем лица.

В заключении, мне очень нравится данный тон тем, что он не сушит кожу, а питает и увлажняет её, для большего увлажнения я наношу крем с гиалуроновой кислотой, (про который я уже писала отзыв - можно посмотреть тут Крем для лица ARAVIA Крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой Aravia Laboratories - «Супер увлажнение кожи лица по бюджетной цене!» | отзывы (irecommend.ru)) перед использованием.

Из минусов могу выделить то, что если не увлажнить кожу, то могут подчёркиваться шелушения, но, думаю такая история с каждым тоном; и то, что не матирует, а придаёт глянец, но для этого можно использовать пудру.

В целом, для моего комбинированного типа лица отлично подошёл данный тональный крем, поэтому советую и вам его попробовать!

Достоинства
  • Долго держится
  • Защита SPF
  • Красивое сияние лица
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Отлично выравнивает цвет лица
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не матирует
  • Подчеркивает шелушения
Julia_chernрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш продукт и поставили 5 звёзд. Предлагаем порадовать себя нашими новинками. Обратите внимание на жидкую матовую помаду Infaillible, которая придаёт стойкость макияжу губ до 16 часов. Инновационная формула с увеличенной концентрацией насыщенных пигментов и ухаживающими компонентами. Отличного дня!🌷