Опубликовано 16 Август, 2016 - 18:00

Искала маску которая уберет черные точки с носа и в области носа. Нужна была недорогая и доступная маска. Так как я частенько пользуюсь косметикой avon решила поискать такую в каталоге. Нашла!! Сразу зашла на этот сайт почитать отзывы, хоть маска и стоит всего 135р, но результат хотелось сначала увидеть у других. Прочитав несколько отзывов выяснилось, что впринципе маска действует по назначению, но у каждого были свои нюансы ( красное лицо после применения, сухость кожи или стянутость). Но все таки я решила ее заказать. Не буду описывать сам тюбик и его содержимое так как таковых отзывов много. Скажу сразу про ощущения и результат!

Маска высыхает в течении 10 минут если ее наносить тонким слоем, кожу стягивает минут через 5 и я бы не сказала, что это доставляет конкретный дискомфорт (потерпеть можно). После высыхания на лице сразу выявляются недочеты кожи ( у меня таковыми являются черные точки). Через 10 минут смыла маску (смывается легко) - кожа сразу заблестела и такое чувство что начала дышать! Не скажу, что все черные точки мигом растворились, но их стало меньше. Никакого покраснения я не наблюдала на лице и сухости тоже. После второго применения точек стало еще меньше. Но опять хотелось бы лучше. Читала что перед тем как использовать маску нужно либо скрабировать лицо либо над ромашкой попарить, это меня и растроило. Хотелось бы просто после умывания обычной пенкой маска помогла, но увы результат будет не особо сильным как было в двух моих случаях. За это снижаю оценку... А так если есть время и не лень то маска супер! Советую!

Достоинства
  • Отличная цена
  • Очищает от черных точек
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нету
Kyluyshechkaрекомендует