Хочу поделиться своим впечатлением о данном продукте.
За такую цену (190-210 руб.) очень даже не плохо. Продается в любом магазине "Подружка" или "Бьюти". Цвет - очень насыщенно - черный. Лично у меня аллергии не вызывает. Щеточка - удобная. Конечно, есть некоторые недостатки, а именно то, что тушь какая то "тягучая" и не особо хорош ограничитель. Туши многовато вылезает на кисточке.
Но в общем и целом, картина складывается весьма положительная. Легко смывается будь то пенкой для умывания или жидкостью для снятия макияжа с глаз. И самое что хорошее - не осыпается. Прикладываю фото СПЕЦИАЛЬНО вечерние, перед снятием макияжа, т.к. утренний макияж всегда будет лучше, чем вечерний.
На косоглазие не обращаем внимание, уставилась на фронтальную камеру)
Ну и конечно, фото до макияжа
До макияжа
В общем и целом, можно сделать вывод: не плохая тушь для своей цены! Как бюджетный вариант - рекомендую. Всем спасибо за внимание и хороших покупок!!!!