Опубликовано 8 Июль, 2024 - 22:10

несколько раз

Сейчас активно занялась своим здоровьем, и на замену обычного коровьего молока использую кокосовое молоко без сахара Planto Coconut.

У молока низкая калорийность и неплохой состав.

Молоко, конечно же, совсем не то привычное коровье. Даже не рядом. Вкус у него совершенно другой и если вы не любите кокос, то оно вам в первый раз с большой вероятностью не понравится.

Я очень люблю пить кофе с коровьим молоком, это моя слабость. С кокосовым молоком кофе получается более менее, но совершенно не то, что привыкли.

Взбивается кстати не плохо, даже присутствует пенка какая-то

Если добавить подсластитель, вроде ничего. Мне пока что не привычно. Не получаю кайф.

Молоко использую чаще всего для приготовления крем-супа из тыквы:

Вот в супах это молоко совершенно не чувствуется и можно использовать вместо сливок.

Чтобы просто так пить, нужно время, чтобы привыкнуть к этому вкусу, что-тона подобие маслин, первый раз не очень, потом вроде ничего, а потом за обе щеки уплетаешь;)

Достоинства
  • Кокосовый вкус
  • Пахнет кокосом
Недостатки
  • Водянистое
natshestakovaрекомендует
Как я знаю, это молоко обычно в кофейнях используют. А там, когда беру что-то на кокосовом, вкусно получается
09.07.2024
Скорее всего Planto Barista кокосовый с соей 1,3%, такой еще не пробовала, в составе сахар, сейчас худею, исключила, но пенка по фото упаковки должна быть профессиональной и красивой как в кофейнях)) и за счет сахара точно вкусно будет, без сахара конечно нужно привыкать , вкус необычный.
Не уверен, что с сахаром (по крайней мере не везде). Если в кофейне есть таблица КБЖУ, то на кокосе всегда меньше калорий и углеводов.