Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:24

Бабушке посоветовали в магазине этот шампунь...продавщица так расхваливала, что она не устояла. У бабушки после применения начали сыпаться волосы...

Далее этот шампунь перешел моей маме...у мамы шампунь тоже не принес плодов, после мытья было ощущение. да и вид грязной головы...я это списала на мягкую воду и забрала себе!

И так, шампунь против перхоти - перхотью я не страдаю, так что здесь сказать ничего не могу.

Консистенция розового цвета, напоминает йогурт)Пахнет вкусно)

Из плюсов могу отметить, что шампунь экономичен - очень хорошо пенится)

Но что-то с этим шампунем все таки не так...волосы не выпадали, но непромытость присутствует..волосы после высыхания выглядят так, будто я их мыла вчера! Что вообще странно, раз шампунь для объема, то я думала он наоборот будет подсушивать, но нет.

Волосы мягкие, но эта проблема с непромытыми корнями...я говорю этому шампуню "нет!"

Очень жаль....возможно посоветую тем у кого сухие волосы.

Достоинства
  • приятный запах и текстура
  • экономичен
Недостатки
  • быстро жирнеют волосы
  • волос не промывает
  • не достаточный объем
kokos212рекомендует
  • 27.04.2012
    Пользовалась я этим шампунем около двух лет подряд. Сначала была просто в восторге-перхоть исчезла, волосы были мягкими и послушными (без всякого рода бальзамов), долго не грязнились, пока...после очередного использованного флакона мне не пришлось покупать "обновленный".
  • 02.02.2015
    Я не покупала его специально, просто так вышло, что я прилетела домой на каникулы, а на полочке был он. Особенно привлек "Максимальный объем", так как волос у меня достаточно тонкие. Шампунь состоит из сплошных плюсов. Вот такая вот нежно-розовая субстанция, очень вкусно пахнет.
  • Этот шампунь мне посоветовала подруга, у которой длинные, густые волосы. Честно говоря, CLEAR Vita ABE вызывал у меня недоверие из-за того что на абсолютно всех шампунях этой марки стоит пометка "шампунь от перхоти". У меня очень жирная кожа головы, а наличие перхоти это признак сухой кожи.
  • 19.11.2014
    Сегодня хотелось бы вам рассказать о лучшем, на мой взгляд, шампуне против перхоти из масс-маркета на сегодняшний день. Почему я сделала такой вывод - читайте в моем отзыве.