Опубликовано 26 Май, 2022 - 15:53

• Куплено онлайн (ссылка)

В каталоге был представлен товар, которого не было в наличии. В одной карточке были представлены товары разного типа (детские куклы). Оператор проконсультировал, что можно выбрать нужную куклу и записал, какую нам надо. В результате доставлен был не тот товар. Возник вопрос, можно ли обменять его на нужный. Два дня выясняли. Выяснили, что нельзя. Меняются операторы, бесконечно приходится объяснять суть дела. Даже по ошибке пригласили второй раз забрать тот товар, от которого отказались. В результате аннулировали заказ и сказали, что деньги вернут через 7 - 10 дней, что само по себе уже не понравилось, это долго. По истечении 10 дней, не получив свои денежки, я звонила и писала, мне сначала сказали, что деньги вернули, потом обещали прислать код для отслеживания денег, но так и не прислали (три дня прошло). Прислали форму заявления на возврат денег. Минут сорок я заполняла его. Пришёл ответ: "Спасибо за обратную связь". Потом снова предложили написать заявление. Короче, спустя 16 дней деньги были возвращены. Спасибо, Котофото! Вера не утерялась.

Достоинства
  • Предлагают низкие цены
Недостатки
  • Обман по сроком доставки.
alnat81не рекомендует
28.05.2022
Ура! Моя вера в Котофото вернулась - деньги прислали спустя 16 дней. Прошу прощения, что так резко высказывалась. Всё неплохо оказалось. Переговоры по почте и телефону были какими-то бестолковыми по впечатлению и длительными, но всё сработало. Спасибо, Котофото!