Опубликовано 11 Март, 2019 - 11:20

Гелями для умывания я пользуюсь по вечерам. Утром обычно использую очищение без воды.

Но гель от Левраны у меня вызвал смешанные чувства.

Да, состав вроде хороший. Средство натуральное. Но есть несколько жирных НО из-за которых нет желания покупать его повторно.

Сначала о плюсах:

• Как написала выше - состав. Если ему верить, то всё очень хорошо.
  • Кожу не сушит. Очень деликатное очищение. я бы сказала даже чересчур)
  • цена. Всего 350 р. Хотя средство расходуется довольно быстро, поэтому надо хорошенько пересчитать. А то может получиться, что это мнимая выгода.

Минусы:

• Запах. Он очень сильный и скорее химозный, чем натуральный. В составе эфирное масло, но... пахнет реально какой-то химией. Из-за запаха неприятно пользоваться. Если бы он был более легким и незаметным, то возможно бы этот гель остался в моей ванной.
  • Слабое очищение. Если на лице была косметика - он её не смоет. Слишком нежный. Поэтому можно использовать только в качестве умывалки.
  • Слишком жидкая консистенция. Из-за этого из бутылочки его выливается слишком много.
  • Неудобная и некрасивая. Смотрится чересчур дёшево. хотя за эту цену возможно в самый раз) Это уже незначительные придирки.

Повторно покупать желания не возникло. В большей степени именно из-за запаха.

Цена 350 р. за 200 мл.

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы получать уведомления о новых отзывах. Всегда честно и объективно!

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Не сушит, не стягивает кожу
Недостатки
  • Достаточно быстрый расход
  • Неудобная упаковка
  • Слишком жидкий
  • Слишком сильный неприятный запах
Super_mamaне рекомендует