Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 09:41

несколько раз

Я уже очень давно пользуюсь сывороткой 12 в 1 от констант делайт и как только я ей не изменяла,все равно возвращаюсь и считаю ее лучшей.

Недавно смотрела каталог в моем любимом проф. Магазине для волос, в поиске шампуня ,так чтобы как говорится не сильно дорого и с полезностями и увидела,что оказывается в этой линейке есть и шампунь.

Ну и сказано- сделано, пару кликов и вот через день курьер у порога моих дверей с баночками для волос.

Состав и описание производителя:

ШАМПУНЬ 12 В 1 ДЛЯ ВОЛОС

Содержит комплекс активных компонентов: масло макадамии, гидролизованный шелк, гидролизованный белок пшеницы, масло арганы, льняное масло, кератиновые аминокислоты, особая форма гидролизованного кукурузного крахмала Mirustyle MFP, термопротектор MiruStyle X-HP, морские водоросли и УФ-фильр. 12 полезных свойств в одном шампуне.

Aqua [Water], Sodium laureth sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl betaine, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Sodium chloride, Coco-glucoside, Parfum [Fragrance], Glycol distearate, Imidazolidinyl urea, Polyquaternium-10, Citric acid, Glycerin, Triethanolamine, Argania spinosa kernel oil, Benzophenone-4, Linum usitatissimum (Linseed) seed oil, Macadamia ternifolia seed oil, Propylene glycol, Hydrolyzed wheat protein, Sodium laneth-40 maleate/styrene sulfonate copolymer, Butylene glycol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch, Keratin amino acids, Hydroxycitronellal, Linalool, Coumarin, Hydrolyzed silk, Limonene, Geranio, Hypnea musciformis extract, Citronellol, Methylchloroisothiazolinone, Benzyl salicylate, Benzyl benzoate, Amyl cinnamal, Methylisothiazolinone, Benzyl alcohol, Farnesol, Citral, Isoeugenol, Eugenol.

Итак в составе у нас очень много всего)) сульфатная основа с добавлением разных полезностей, например масло макадамии, гидролизированнвц протеин и шелк, кератин, масло арганы и прочее.

Состав прям неплох. За счёт полезнвх ингредиентов он идеально подойдёт для ломких и повреждённых волос.

Консистенция и баночка:

К сожалению объем шампуня представлен только 250 миллилитрами. И я понимаю почему , так как цена за литр шампуня получается чуть больше двух тысяч,а это уже достаточно дорого!

Взяла бы я литр этого шампуня за 2 к? Не думаю. Так как есть фирмы гораздо круче и дешевле или по такой же цене.

Консистенция у шампуня средней густоты, она перламутровая , пенится не очень хорошо. Расход у шампуня большой.

Плюсы и минусы:

+ очень мягкий шампунь. Бережно промывает волосы,не до скрипа.

+Очень мягкие волосы ,как-будто уже нанесли и смыли бальзам. То есть у шампуня очень классный кондиционирующий эффект.

+хорошо промывает волосы. У меня ни утяжеления,ни грязных волос не было после него. Поэтому со своим основополагающим свойством он справляет так же хорошо.

+питает и увлажняет волосы за счет того что в составе много полезных ингредиентов.

+никакого жжения ,ни перхоти лично у меня он не вызывает.

Волосы после мытья данным шампунем.

Минусы:

-большой расход. Да к сожалению,шампунь пенится не очень хорошо,поэтому его нужно чуть больше для того чтобы хорошо промыт ь голову.

-дорогой. Да шампунь получается не дешевый. Особенно в пересчете на литр.

Итог:

Мне шампунь понравился,он идеален для ломких и поврежденных,а так же сухих волос. Промывает мягко,не сушит волосы. Содержит классные ухаживающие ингредиенты,вкупе с несмываемой маской 12в1 получается идеальное сочетание.

Кому он не подойдет? - людям с жирным типов волос,а так же перхотью. Так как он просто не промоет так хорошо,как вам требуется.

Жаль что нет такого литрового обьема,но по более приемлемой цене.

Спасибо!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Большой расход продукта
Ирика Юрекомендует