Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 20:44

Доброго времени суток, девушки!

Этот спрей я уже давно хотела попробовать, но все никак "руки не доходили". А как-то раз, прохаживалась по магазину, заметила на полке давно желаемую симпатичную бутылочку, решила взять. Очень уж привлекло меня обещание производителя, что волосы должны стать ка шелк Smile Тем более, столько отзывов о нем хороших.

Спрей нельзя назвать уж очень бюджетным. Его цена - 78 грн. (около 170 рублей).

Место покупки: косметический магазин моего города (вообще-то, есть в продаже практически везде).

Обьем: 200 мл.

Оформление, конечно, на высоте, здесь придраться не к чему. Вот такой симпатичный перламутровый флакон в розово-сиреневых тонах:

На обратной стороне флакона - информация от производителя и состав:

Состав более крупным планом:

Под крышкой имеется распылитель, на него легко нажимать, не заедает, распыляет хорошо.

Спрей состоит из 2-х не смешиваемых между собой слоев. Перед применением я взбалтываю бутылочку.

Способ применения: встряхнуть перед использованием!Распылить на влажные или подсушенные полотенцем волосы. Рекомендуется к использованию после каждой процедуры мытья волос. Не смывать. Избегать попадания в глаза! Беречь продукт от попадания прямых солнечных лучей и низких температур! Хранить предпочтительно в вертикальном положении.

Применение: мою голову шампунем, затем чуть подсушиваю волосы, затем наношу немного спрея, оставляю подсохнуть и сушу дальше.

Аромат: приятный, цветочный. Остается на волосах в течение пары дней. За это производителю плюс (хоть за это!)

Результат. Обещаний своих производитель данного спрея явно не выполняет. Начнем с того, что он средство никак не помогает в расчесывании, что с ним, что без него - одинаково.

Что касается блеска, тем более "шелка", "ослепительного блеска", то такого и подавно нет. жаль, очень жаль! Не скажу, что я питала большие надежды по поводу этого спрея, но все же, хоть какого-то эффекта хотелось. Мне кажется, что все эти обещания на флаконе - всего лишь рекламная уловка. Ну и, может быть, тем волосам, которые и так выглядят отлично и без всяких спреев, он не навредит.

Вот так выглядят волосы после применения экспресс-кондиционера:

Как по мне, никакого особого эффекта, то же самое, если бы просто вымыть голову шампунем.

По сути,толку никакого нет. Не выполняет, но и не вредит. Ставлю две звезды только за красивую упаковку и приятный аромат.

Спасибо всем за внимание! Wink

Другие мои отзывы о средствах по уходу за волосами:

Маска для волос Fructis SOS Восстановление мгновенная маска-эликсир

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для всех типов волос(яичная,питательная)

Шампунь CLEAR VITA ABE WOMEN Защита от выпадения волос

Шампунь от перхоти Дермазол лечебный

Шампунь Nivea for Men Освежающий против перхоти

Бальзам для волос Gliss kur Жидкий шелк

Шампунь и бальзам-ополаскиватель 2 в 1 Pantene Pro-V Против Перхоти

Шампунь от перхоти SYOSS Anti-Dandruff Platin Control Anti-Grease

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Полное отсутствие эффекта
  • Цена немного завышена
Curious Catне рекомендует
06.06.2017
раньше любила несмывашки от глискур, но в последнее время они меня начали разочаровывать, да и цена на них сейчас оставляет желать лучшего. Мне они помогали при расчесывании волос, но сейчас я нашла аналог дешевле.
06.06.2017
Глис Кур вообще не люблю с давних пор. Все, что покупала, оказалось неэффективным, деньги на ветер. И спрей тоже был, вода водой.
Вот только баночки у них нереально красивые. Руки сами тянутся к таким.
06.06.2017
Раньше брала спреи и шампуни этой марки, но цена действительно завышена, а эффект не такой хороший, как обещают
Испортился что ли, когда-то давно он мне очень понравился)
07.06.2017
но волосы очень блестящие) для фото можно использовать)