Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 09:07

Всем привет.

Сегодня я бы хотела вам расскать про карандаш для бровей от LN Professional MICRO BROW PENCIL.

С такими микро карандашами у меня отношения на Вы. Я попробовала 2 самых известных иипопулырнхы таких карандаша от Вивиен Сабо и от Анастасии Беверли Хилс и я не могу сказать, что мне понравилось. Попробовав же этот я не понимаю, зачем мне искать что-то другое.

Упаковка

Карандаш мне начинает нравится уже с самой упаковки.

Карандаш очень тонкий и лёгкий.

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Мне нравится, что колпачки разного цвета и можно быстро понять какой тебе взять нужного оттенка.

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Так же мне нравится, что колпачек с щеточкой прозрачный. У Анастасии беверли хилс с двух сторон не прозрачное и никогда не знаешь какую сторону открываешь.

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Щеточка маленькая и удобная.

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

На упаковке указано название бренда и название карандаша.

Так же указан состав.

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Хранить его рекомендуют при 15-25 градусах. Не знаю как же это соблюдать. Иногда летом очень жарко ((

Информация наклеянной этикетки:

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Грифель выкручивается с другой стороны. Его можно и обратно закрутить, а то есть такие, которые и не закручивается обратно ((

Сам грифель достаточно тонкенький:

Состав

Карандаш в макияже

Мои впечатления

Повторюсь, что мне нравится упаковка. Для меня она именно такая, которая мне нужна.

Во-вторых, этот карандаш лишён недостатка, который был у меня с карандашей от Вивиен Сабо. А именно трех часовая прорисочювка бровей. С карандашом от Вивиен я тратила очень много времени. К тому же он был ещё и твёрдых. Хотя и этот от LNPro тоже твёрдый, но он не царапает и никакого дискомфорта не причиняет.

С этим карандашом все происходит очень быстро. Он именно такой по твёрдости, как мне нравится. Он в меру мягкий, но не столько чтобы мазать.

Посмотрите с ним получаются достаточно тоненькие линии и мне не составляла сложности нарисовать самые натуральные брови.

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

У меня этот карандаш в двух оттенка:101 и 103.

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

И оба мне подошли. Когда ме нужен был лёгкий и естественный эффект я использовала 101 оттенок. А когда я хотела больше драмы и более выращительные бврои - я использовала 103 оттенок.

Покажу приразном освещении:

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Так же не могу не отметить преимущество в стоимость карандаша.

На сайте подружка Вивиен Сабо стоит 359 рублей за 0.1 грамм. А LN стоит 149 рублей за 0.12 грамм. Все цены указаны без скидок. Думаю, что с Анастасией и сравнивать не стоит.

Мне нравится как он выглядит на бровях. Они у меня не очень густые и много пусто, которые нужно заполнять. До примерно так:

Выводы и итоги

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

У меня много люксовой косметики и в большенству случаях я вижу смысл покупать люкс, но я не понимаю зачем покупать дорогие карандаши для бровей.

Меня этот карандаш на 100%устаривает и думаю, в дальше я буду покупать его.

Мне нравится упаковка, не может не радовать цена. Больше всего нравится как быстро все получается. Не нужно по полчаса сидеть и по 100 раз водитель по одному и тому же месту, чтобы хоть что то получилось.

Для меня идеально, недостатков для себя не обнражуила и очень рекомендую попробовать))

Также мои отзывы на:

Карандаш для бровей Blink Brow Bar - Ultra Slim Brow Definer

Тушь для бровей BROW MASCARA, CC BRO

Подводка и помадка для бровей от E.L.F.- Lock On Liner and Brow Cream

Тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow

Тушь для бровей от Catrice - BROW IDOL SPORTPROOF MASCARA

Гель для бровей Essence - Eyebrow gel colour & shape

Карандаш для бровей от Wet n wild - Retractable brow pencil

Тушь для бровей от Bourjois - Brow Fiber Oh, Oui

Alina_creamрекомендует
12.10.2021
101 оттенок вроде симпатичный, за такую стоимость действительно нужно попробовать)