Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:33

Покупала этот блеск год назад или чуть больше. Еще в магазине еле выбрала цвет - все показались какими-то непонятными, то очень темные, то излишне светлые, а хотелось чего-нибудь поярче...Ну в общем цвет после долгих колебаний все-таки выбрала.

Сам блеск очень не понравился. Во-первых он ужасно липкий, липнут не только волосы, но и даже сами губы друг к другу. Скатывается, да и не держится заявленных 6 часов. Губы сушит, после того как смоешь, они становятся раздраженными. То как он смотрится мне тоже не понравилось, хотя цвет из представленных был самым нормальным. Завышенная цена, за такие деньги можно что и получше купить.

К сожалению, фото не смогу добавить, отдала его на пробу сестре и ей он понравился, так что с огромным облегчением подарила:) Только за это и ставлю ему 2 звездочки.
Принцесса легионеровне рекомендует
  • Цена. 120 грн Купить можно в любом магазине Плюсы. Красивая палитра оттенков Стойкость ( держится около 6 часов ) Хватает надолго, экономичен Удобный родной аппликатор ( но я предпочитаю свою кисть ) Не скатывается Особенности. Блеск может оставлять след на зубах, не очень приятно..
  • 17.12.2010
    Что понравилось: Не ожидала, что он будет таким стойким, притом, что текстура у него все-таки жидкая. Держится действительно несколько часов, даже после еды. Но у курящих дам, конечно, будет стираться гораздо быстрее. Довольно приятно и ненавязчиво пахнет.
  • 01.07.2011
    Я вот честно, девочки - читала отзывы и не верила, что пишут про эту липучку. Как такое может нравится?! Когда появилась новинка (вроде в 2008), я вдохновленная обычными Гламиками, взяла и этот блеск. Оттенок был что-то бронзово-золотое.
  • 01.07.2011
    Купила 2 оттенка, оба очень нравятся. Блеск вкусно пахнет, имеет удобный апликатор в форме сердечка,красивая упаковка, обалденные оттенки. Сам блеск немного липковат, но для меня это не минус, действительно долго держится, очень красиво сияет на солнце, не растекается, немного скатывается если…
  • Яркие (+свотчи)
    Привет, девочки! Хочу рассказать про блеск для губ L.A.Girl, который был заказан на [ссылка] . Блеск просто прелесть, а стоит всего 2,5 доллара. И еще один в подарок.) Цвета я выбрала красный и коричневый, мне такие идут.) Блески густые, очень яркие, сочные.
  • 02.02.2013 - 13:34
    Ещё один продукт "Bell" привёл меня в восторг!!! *ФОТО*
    Я, как и большинство девушек, предъявляю высокие требования к косметике. И польской фирме "Bell" с недавних пор я очень доверяю. Потому что все испробованные мной средства "Bell" занимают почётное место на "главной" полочке.
  • 31.08.2018 - 11:41
    Подойдет только для фотосессии
    Этот блеск приобрела около 8 месяцев назад, пользовалась несколько раз на выход и для фото. Вот захотелось мне чего-то яркого на последних месяцах беременности, а сейчас он лежит, и не пользуюсь, так как некуда.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 02.02.2014 - 00:30
    Нежный, шелковый, сияющий.. оттенок №11.++ много фото
    Раньше никогда не пользовалась блесками Макс Фактор, и первое впечатление однозначно положительное. Действительно шелковый, необыкновенно красивый блеск в сочетании с уходом - вот главное плюсы этого средства. - маленькая компактная упаковка.
  • 29.07.2018 - 08:53
    Фаворит в мире блесков
    Сегодня я прощаюсь с одним из самых любимых своих блесков, и провожать его в последний путь буду, конечно же, отзывом, ведь за время использования успел узнать, кажется, обо всех его особенностях.Я говорю о Dior Creme de Gloss .
  • 02.09.2016 - 00:20
    Не страшны ему ни дождь, ни слякоть, ни ветер! Мой любимый блеск на каждый день, к тому же недорогой. Варианты нанесения прилагаются!
    Привет всем! Сегодня рассказываю о любимом блеске для губ Maybelline Color Sensational cream gloss . Пользуюсь ним давно, люблю и не изменяю. Вот он, мой верный друг (извините, чуть потертый, я же с ним "в огонь и в воду" ). Покупала его давно, не помню точно цены, но что-то около 4 у.е.
  • 18.04.2015 - 12:44
    ♥Моя люкс-любовь!♥ Lancome lipgloss 262.
    Привет, Девочки! В этот весенний день, рада видеть вас на своей страничке ! В этом отзыве речь пойдет о моем любимом блеске для губ! Обычно я не покупаю себе дорогую косметику и этот блеск не исключение - его я получила в подарок от подруги, которая работает в известной сети косметических магазинов …
  • 31.03.2012 - 22:02
    Оттенок Pink
    Как же красиво выглядит этот блеск на картинке! И какое было у меня разочарование, когда я его получила.Во-первых, дабы получить хоть какой-то маломальски видный оттенок, надо елозить кисточкой по губах раз 5.Во-вторых, золотистые блесточки остаются на губах даже после исчезновения самого блеска, и …
  • 23.02.2011 - 20:42
    Шикарный блеск для губ (+фото)
    Блеск для губ Estee Lauder pure pops привезла мне в подарок подруга по возвращению из отпуска, у нас такой блеск найти сложно, а очень жаль. Качество блеска отличное, фирма говорит за себя, у блеска очень приятный карамельный аромат, негустая консистенция, благодаря которой блеск равномерно…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • Полосит, собирается во все складочки при нанесении уже в один тонкий слой и подчеркивает рельеф.😕
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я хотела поделиться мнением о блеске для губ Estee Lauder Pure Color Envy.   Предисловие. Мой экземпляр шёл в наборе, версия лимитирована, поэтому коробочки не шло, и внешнее исполнение флакона отличается от оригинала.
  • 01.06.2020 - 07:10
    Блеск для губ в красивом оформлении, но с плохим составом и неприятными ощущениями. Детям категорически противопоказан!
    У меня всегда имеется парочка блесков для губ. Но у меня есть дочь, благодаря которой мои блески куда то испаряются Я слежу за тем чтобы дочка не красилась, ей всего 8 лет, но легкий блеск на губах не помешает, иногда можно.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…